Отношения
мой парень курит траву, не часто но все же, на мои притензии он отвечат
я не нарик,,,, это не серьезно,,,, я не больной, ты ищешь повод что бы расстаться,,,, что делать???? я его люблю,,,, но разговора не выходит
радуйся что не жует
Колоться тоже начнёт ни серьёзно.
Он УЖЕ нарик. Бросай его, пока не поздно.
Нарком он уже конченый
Здец тожа мне проблема, щя все курят, тя бесит что те не предлагает ?
Он уже не человек. Бросать- не бросать, не в этом дело. Дело в том, что эпигенетические изменения ближайщих лет сделают их твоих детишек мутанта.
Будет у тебя ребенок косоглазый, или тупой, а может какие гормоны у него выделаться не будут.. . С эпигенетическими изменениями не пошутишь.
Иди в биологи.
Да ладно чего Ты в Думе кокаин употребляют и ни чего, еще ебанутые законы принимают, а го с наркоконтроль их контролирует, какие им лучше поставлять с Питера или на прямую .) Проверьте их на наличие в моче и чиновников тоже, долбятся только в путь . Анашу для них покурить как зрасте, за то ебаные лицемеры о чем то еще говоряти учат жить .) В Тему :http://youtu.be/G9WsW0vshQc
Начнет живать и мычать - беги.
Все мне это очень знакомо. Любить он тебя не любит, любит только себя. Дальше будет хуже. Трава не трава, все наркоманы так говорят
Тут уже не че не сделаешь поверь. Есть у меня знакомый все что можно курил. Тока по вене не че не пускал. Мать лечила. Все равно курит семь лет уже. Так же говорит что не нарик.