Отношения
парень курит траву... как избавиться от этой зависимости??
Он утверждает, что зависимости нет, но мне со стороны лучше видно... я очень к нему привязалась и расставаться из-за этой слабости не хочу, но в то же время и жить с этим не хочу... может у кого-то были похожие ситуации .. как вы с этим справились ??
Ха .. травушка-муравушка это приятно расслабляет но не постоянно. Скажите спасибо что он не ест кислоту и не на герыче сидит.
Курните в месте с ним косячок вечерком на пару, расслабтесь.
можно себе это позволять раз в пару месяцев, в зависимости от настроение.
А на счет отучить - это он сам только сможет сделать и никакие уговоры не покатят. У меня дружбан такой. пока ОБНОН (отдел по борье с незаконным оборотом наркотиков) его за зад не взял и не пригласил на встречу. Кстати, сходите, может они вам консультацию дадут )) тока смотрите, чтобы его не посадили )))
Мкоу Красногорская Сош
его уже дважды ловили, денюшки платили... на время притих, а теперь снова....я пробовала курить с ним, но меня это абсолютно не привлекает ...
избавиться от какой зависимости? ? ))
зависимости парня к травке?
или зависимость тебя к этому парню? ?
я думаю что лучше второй вариант! ! ))
зависимости парня к травке?
или зависимость тебя к этому парню? ?
я думаю что лучше второй вариант! ! ))
Мкоу Красногорская Сош
я тоже так периодически думаю, но надеюсь на лучшее, что он наконец-то завяжет с этим дурным делом )) надежда умирает последней ))
Избавьтесь от него, а не его от травы. Потом на более тяжелые наркотики перейдет, вообще взвоете.
Пока он сам не бросит никакие уговоры не помогут!
забрать травку
это видимый знак рабства греха. проказа она появляется сначала маленьким пятнышком но после съедает полностью человека.
"познаетет Истину и Истина сделает вас свободными "
зависит от характера парня, если он готов ради вас бросить курить травку... но это вряд ли... я не стала встречаться с парнем, курившим траву.
физиологической зависимости нет, все зависит от его желания. Ищите другого парня или терпите.