Отношения

парень курит спайс.. и походу это уже зависимость.. что делать?!

а вообще раньше он был барыгой, но завязал с этим, а проблемы остались. и эти проблемы не дают спокойно жить. так же зачастую его нет на связи и поговорить, узнать где он я не могу... как быть вообще?
у тебя ничего не получится) ) ты еще сама пороху не нюхала и жизни не видела. не то что кого то воспитывать. а зависимость там конкретная.
я вот старше тебя раза в два. завел себе малолетку глупую. та шмаль курила конкретно. так я то опытный и базарить умею и могу головы поотрывать и барыгам и их крыше и соседям и всем нарикам на ее районе.
там и мама меня боготворила и бабушка и кто хочешь.
и что ты думаешь? она бросила?
я ее даже на работу устроил. по знакомству чтобы приглядывали, она и там умудрялась отпроситься в магазин и накуриться в усмерть. уволили. шмотки теряла, телефоны, деньги. потом начала тырить бабосики я там маме через нее передавал им нужно было. она оттуда свистела. я не сразу узнал. но мама со мной поговорила. короче никак не вышло.

а он барыжничал. прикинь какие у него связи, какой круг общения и как конкретно он сидит в системе. он наркотики любит больше мамы. и хрен ты что с ним сделаешь, ты ж не будешь пасти всех барыг района, потом с братвой их в багажнике катать в лес?

найди себе нормального и приличного, который будет тебя ценить и уважать а не тупого чувака который последние извилины прокурил.
Ирина Ahrejiok
Лучший ответ
найди нормального, а этого наркошу забудь
Ольга Ххххх
Со СПАЙСА надо его снимать - мозги сохнут намертво, это АУТ.... ((((((
Знаю я одного поэта который курит спайс. Точнее бывшего поэта. Сейчас он уже убит как творческая личность и как человек. Нужно бороться за своего любимого против зависимости... Если он тебе конечно дорог.
де вы таких далбаебов находите?
Он уже конченный. Барыга, да ещё сам курильщик.. . Сдохнет скоро.
бросать
Леща ему, потом коленом в живот. потом по затылку чем нить, потом, когда свалится на пол, носкуй со словами, нарик - плохо! дурь - плохо, продолжаешь носкова козла, не кури, не колись, фу! кака!
кидай его, нафиг тебе такое счастье!