Помогите пожалуйста, мне больше не к кому обратиться !!!
Мы с парнем уже почти 5 месяцев вместе, мы счастливы, но все чаще мы сталкиваемся с проблемой наркомании ...Он курит травку ...Говорит нет зависимости и меня он любит больше чем ганжу, обещает завязать, но все чаще я нахожу в его карманах бошки, все чаще под кроватью валяются смятые поллитровые бутылки... мне больно.. .
Друзья отпетые планокуры, за косяк родину продадут, ненавижу!!!! ублюдки !!!
Подруги говорят бросить, но я люблю его... глупенькая
Помогите !!!
Отношения
Что делать, если парень курит травку ?
Не парься сильно! Поймёт и бросит или станет меньше её курить. Я сам курю, друзья курят, у каждого семья, дети, хорошая работа. Поговори с ним, скажи что волнуешься. Со временем станет меньше курить.
Может есть смысл поговорить с ним и тонко намекнуть, что отношения с наркоманом тебя не устраивают.
Ну хотя бы не спайс, и то ладно.
Купить ему что-нибудь по заборестей и будет тебе счастье!...))
от зависимости он может избавиться сам, если захочет .ты врятле что либо сделаешь. дальше возможно хуже будет. так что варианта два. либо ты закуриваешь вместе с ним, либо развод.
ох****еть да тут одни святые епт, упрекают анашой а сами выжирают галонами синьку ежедневно
трава, гашиш и тд.. . на отношения никак не влияют. на будущих деток, да. . но не более.. ) ну курит. . расслабляется так человек. плохо конечно, но так реагировать не стоит. может я и не права, но ты тоооочно никак не сможешь повлиять на его бросание, пока он сам не поймёт.
Любишь наркомана... А он косяк больше любит-судя по всему. Он не раз уже курил и зависимость однозначно есть. Он не бросит и со временем будет искать что по крепче. Беги от него-пока твоя жизнь не развалилась. Потом за косяк и мать родную продаст.... Если обычные сигареты люди не могут бросить-а наркотики и подавно! Ты что блин!
покури с ним вместе! а ваще если так принципиальна-своди в церковь, можно в секту, там быстро мозги промоют от наркоты, фиг его знает, просто трава помоему вещь безобидная, не знаю какой он по себе человек, если слабый то возможен переход на что то другое, если просто развлекается так так пройдет.. . почитай психологию че нить про это там больше полезной инфы
У меня для тебя плохие новости. Он траву любит больше чем тебя, и так будет всю жизнь. Он свой выбор уже сделал. Не тешь себя иллюзиями.
Лечиться его веди. И процесс лечения контролируй...
Да тут не кто советом не поможет тебе и ему, что нужно делать, если тебя это так пугает то для начала просто поговори с ним об этом и как могут дальше развиватся события в вашей жизни, а для этого иметь нужно ярсную картину тех или иных последствий, ну а дальше, если не можешь достучатся, это условия с переходом к растованию. вот и всё.Я вот тоже иногда курю траву и бошки, ну вижу, что уже прикурился и бросаю на годик или пол годика отдыхаю. Я просто когда не курю и не пью очень меняюсь и наченаю мир менять весь, ну прасто не нравится он мне такой с ясным взглядом в будущее и все друзья сходят с ума и некоторые говорят ты лучше кури, а то уже все офигивают от твоих мыслей.
От травы сразу говорю, люди тупеют, сильно ухудшается память, ОООЧЕНЬ сильно!
этот нормально! все курят травку, особенно в молодости, со временем это пройдет, у меня была похожая ситуация, но в выборе между девушкой и марихуанной, я выбрал девушку
Бросай его, заставишь бросить траву, через время снова полезет или найдет еще что по хуже! И запомни одно, Как не точи карандашь-Грифиль не меняеться....
НАДО С НИМ ПОГОВОРИТЬ ТОЛЬКО НЕ КУРИ САМА ПОЖАЛУЙСТА А ЕСЛИ НЕ БРОСИТ ТО БРОСЬ ТЫ ЕГО
Похожие вопросы
- посоветуйте что делать? парень курит травку
- Парень курит травку
- Мой парень курит "травку", он наркоман получается? от травки человек зависем?
- а как бы вы относились если б ваш парень курил травку?
- что делать, если парень курит ?
- ЧТО делать если парень курит и пьет....очень часто) стоит ли ему запрещать) встречаемся только неделю)
- Люди помогите мой парень курит спайс. Что мне делать?
- Незнаю, как относиться к тому, что мой парень иногда курит травку? Как относиться?
- Я очень люблю парня но он курит травку и со всеми спит. Я не хочу его бросать. Как стать намного ближе с любимым?
- Парни, а вы бы стали встречаться с девушкой которая иногда употребляет наркотики? Курит травку например или ест таблетки