Отношения
посоветуйте что делать? парень курит травку
встречаемся уже 2,5 года, думаем о долнейшей жизни, о свадьбе, о детях, но я боюсь... уже просто не моу терпеть его накуренным, ставлю перед выбором, от безисходности, я или травка, на что он говорит, что бросать ни чего не хочет... помогите что делать, я уже устала, от этого, но люблю сильно, и не знаю как бороться
Держись подальше от нариков. Поставь условие. Пусть завязывает и больше никогда не употребляет наркоту, если не захочет, беги от него как можно дальше. Дурь разъедает мозги и делает крайне раздражительной нервную систему. Укурок может схватить нож и еще что угодно сотворить... А еще ты рискуешь здоровьем будущих детей, могут быть уродства, если кто-то из родителей употребляет наркотики или алкоголь. Мой совет, хорошенько подумай о своем будущем с этим человеком!

Rustam Zay
идиот
Наркомания неизлечима, он будет употреблять всегда, подумайте о детях
разлюбляй. загубит жизнь и тебе и детям
В травку добавить полынь
Брось его, найди себе нормального.
Если он наркоман, то дети у вас могут получиться уродами с тупыми мозгами из-за наркотиков.
Оно тебе надо ?!
Будешь мучиться всю свою жизнь.
Бросай его, не верь его обещаниям бросить потребление наркотиков, ничего он не бросит.
Оно тебе надо ?!
Будешь мучиться всю свою жизнь.
100% как только завяжет с этим делом, ты с ним расстанешься ))))
Если сам не захочет не бросит, хотя наркоманы бывшими не бывают. Если есть менты знакомые пусть его примут с наркотиками и пару дней подержат неофициально, может мозг и заработает)
Гони укурыша в шею
Никто тебя не просил с ним встречаться
Я в своё время курил до безобразия женился завязал а один знакомый после травы на героч перешёл 15 лет как труп а дочь сирота так что думай
своди в церковь
Это он сейчас укуренный, а потом ещё и обнюханным будешь его лицезреть. Бесполезно исправлять, поверь
Опускаются к тому чтобы употреблять люди очень несчастные по жизни в плане того что не имеют морали, ценностей и смысла жизни, а так же интересов и работы. Зачем тебе такое быдло?
Викуля Каупас
Зато любимцы женщин
Пока сам не захочет, не бросит! Не пили его, это еще хуже...
Адрес? Я вызываю наряд
Гуф рулит)