Отношения
муж курит травку. как с этим бороться?
пускай едет ко мне у меня в огороде много травы! чтобы не тяпать пускай всю скуривает
окуенно ему
все что создано природой, не убивает, в отличие что создано человеком, например алкоголь! это не трагедия и даже не наркотик!
Об этом нужно было подумать до того, как за него замуж вышли...
говорить изо дня в день
на героин его подсадить, что бы не дымил...)
усыпи его и пальцы переломай
да не надо с этим боротся. оставьте бедолагу в покое...
Главное, не составлять ему компанию. Одна такая "компанейская" уже двух слов связать не может.
Насуши говно какого нибудь, пусть попробует разок
Активно бороться, если он даже не смущается, а рассуждает, что никакого вреда и даже полезно, то это говорит о его сумашедшей безграмотности, просветите его о риске для жизни, ведь раз за разом он парализует клетку за клеткой мозга, нервной системы, запоёт свою песню о безвредности, пусть тогда закурит при стражах порядка, слабо? с чего бы это? ведь ничего особенного, подумаешь привлекут, потом пусть докажет, что не хранил и не распространял P. S. : для Максима--а ты попробуй, созданную природой, Красавку Белладонну или Белены
Травка наносит большой вред организму, я работаю в больнице, и видела людей у которых в лексиконе осталось только два слова, Курнуть есть, и все мозг съела травка. Но это нужно курить каждый день. Если муж курит 1 раз в неделю, это ничего, но нужно присматривать что бы не перешел на более тяжелые наркотики. Знаю человека который сорок лет курит траву и здоровый как бык. Все зависит от организма. Но к траве прикуриваются (так сказать) и трава уже не вызывает должного эффекта и тогда человек ищет чем заменить траву. Слабенькая воля и все человек наркоман.
Не "как", а "зачем"?
блин как послушаешь мужиков - так они все курят иногда траввку