Отношения

Муж курит марихуанну

Что мне делать, муж последние 6 мес курит марихуанну, не каждый день, но часто. Мне это не нравилось всегда- уговаривала не курить. Бесполезно. А сегодня в доме убиралась и лежали пакеты старые, ну я с дуру и выбросила. Пришёл с работы- смотрю что то ищет, и оказалось что его пакет с травкой выбросила, он в этом хламе спрятан был. Так он устроил скандал- обматерил такими словами, ужас... Что я специально выбросила- я клялась божилась что случайно и не видела, когда он стал дальше меня обзывать по всякому и посылать, мои нервы и не выдержали и назвала его наркоманом (что для меня и есть) так ещё и получила- и подушкой бил, и волосы выдирал, и орал и материл. В итоге я и виновата осталась- говорит что тварь, спровоцировала и т д.. Детей у нас нет, что дальше будет.. Я Незнаю.... Что мне делать?
вопрос: как у него началась вся эта хрень с марихуаной? кто подсадил? какой круг общения у него?
Сергей Роговский
Лучший ответ
Уходить от него. Курит - это не так страшно, как руки прикладывает.
Zehra Sh.m.
Что значит выдирал волосы??? В прямом смысле???
Я в легком шоке...
Ищи нового мужа.
Romik Romik
Водка и сигареты гораздо вреднее, но за них не сажают...
Трава нн вызывет зааисимости у 99% потребителей. Вопрос в другом. Человек таким образом заполняет образовавшуюся пустоту. Как и где образовалась пустота? Скорее всего это комплекс проблем. В том числе и проблемы в отношениях, раз он так сорвался. Присмотрись к себе сначала.
Всё беги, он траву променял на твои гормоны! ты его из этого болта уже не вытащишь, ю он действительно наркоман! Он уже животное и он оттуда не вылезет! Людьми они не становятся! наркотик это катализатор, который попадая в организм приводит такие процессы что они по ощущениям лучше оргазма в 5 - 10 раз! но не ведая, не осознавая процесса оргазм, человек садит свой организм на данные состояния иногда не осознанно, но лишится этих ощущений не желает! он становится животное! Ты уже видела часть спектакля по части "пропажи" наркотика! Дальше будет хуже, - беги..! Он уже не станет человеком только ещё ниже будет падать, ниже гомосексуалиста! Не держись, - беги!
Успокойся. трава - не наркотик. Даже сигареты вреднее.
Лаура Жамешова
Зуля И Антон Качановы отнюдь. трава в первом списке. как и героин.
радуйся, что детей нет
беги от него подальше
правильно тут написали - за наркоту готов убить, что будет дальше?
и главное - какие дети от него родятся?
Дальше будут спайсы. Если выживет после спайсов - будет героин в вену. Если на него хватит денег, или другое дерьмо подешевле.
Он уже наркоман, причем агрессивный.
А итог - передозировка. сейчас вся наркота убойная, не так как раньше. Каждый раз пихают в нее такие препараты, что люди мрут пачками. И это не мои выдумки.
Алексей Живица
Агентство Путешествий Все Включено Сам хоть понимаешь что несешь?
Как что делать? Уходить от него срочно
Наркоман, убить готов за свой "трава-не-наркотик"
И руки уже прикладывает к тебе, материт по-всякому
Дальше будет хуже, беги от него
увольте, мадам!
в таких вопросах я не советчик
Вася Русский
Сочувствую... я тоже баловался марихуаной, жена бывшая меня помню пристыдила - что ты как мололетка, ещё порошок нухать начни и т. д... посмеялась надомной, типа дебил.... помогло, просто стыдно стало даже думать о том что бы покурить! Попробуй не ругать а высмеять его, на меня подействовало, больше ни разу не курил и не хочу.
Arman Berdikenov
Найти другое занятие. Лучше совместное. Если человек нужен.
Коля Пеунков
он у тебя наркоман. тащи в наркодиспансер
Боже мой. Ты чё не смотрела за кого замуж выходила?
Алексей Сухих
Если любишь сильно, то веди в наркодиспансер, а если не поможет, то сразу же уходи от него, ибо он угробил себя уже.
Юра Гончаров Честно... уже не люблю...
Не муж, а монстр.