Отношения

Муж курит при ребенке, это повод для разаода?

Курит на кухне, на балкон или в туалет идти отказывается. Курит по 2-3 сигареты за раз. Двери на кухне нет
Денис Исачкин
сам должен понимать конечно, что сложного в туалете покурить? даже в туалете. я вот лично на балконе курю, даже когда не женат был и детей не было
Томочка Лапина
Лучший ответ
Ну и что? Подумаешь.. Я тоже на кухне курю...
Оля Яценко
повесь знак ( курение запрещено ) и штрафуё по пятихатке за сигарету
Gagik Karslyan
Да.
И весьма веский.
Gunew ***---****
Ну так ты ж сама такой паровоз выбрала.
Inkar Rahimova
Это повод задуматься....
Бай Али
А что, ребенок особенный какой-то? пусть привыкает, если выжить в нашем мире хочет
Поводом для развода может являться его упорство в нежелании выходить из квартиры на время курения, то есть открытое проявления неуважения к вам и к ребёнку вкупе с чётким осознанием того, что это подрывает здоровье ребёнка.
Но хорошо подумайте над тем, действительно ли вам это нужно или разумнее в вашей ситуации просто смириться, вы ситуацию знаете однозначно лучше.
Анна Ш
Для развода не повод, а вот для астмы у ребенка в самый раз повод
чтобы разойтись повода не надо !!!если он вас с ребенком не уважает . полно таких кто свой дом не ценит. поговорите с ним. найдите компромисс. форточку пусть открывает. дверь повести. самое главное он дурной пример подает ребенку. а вот это аргумент .
рогом прёт...
вот и думай..
поставьте дверь.
для мужика -да, если жена такие вопросы задает.
нет
Это не повод для развода, но поговорить с мужем следует. Это ведь вопрос здоровья ребенка
Нет конечно. А с кем тогда жить? У меня отец курил когда я младенцем была. - всю жизнь лёгкими мучаюсь.
учи ребенка курить
Это повод для серьезного разговора, так как он портит здоровье своего ребенка