Отношения

Как быть? У мужа на стороне ребенок.

У мужа на стороне родился ребенок. Ему 40, ей 25 (на данный момент) . Мальчику 4 года, но он его не признал. Живет в семье. Все ступеньки последствий измены я прошла. Страх-злость-недоверие-безразличие. И вот я приняла факт измены. Ушло на это 3 года. Прожили вместе 17 лет. Дочери нашей 15. Не могу принять, что у мужа есть ребенок. Ничего не боюсь. Ни то, что уйти может, ни очередной измены (дала один-единственный шанс) . Очень стойкая. Но мысли возвращаются к несчастному ребенку. Как мне быть? Может помогут ваши советы???
Как же здесь все скоры на осуждение, типо "я бы не простила" и советы разойтись. Не слушайте никого, кто будет так говорить. Мы, наверное, примерно одного возраста (38 лет) и возможно смогу вас понять лучше. Вы уже приняли факт измены, а значит приняли решение и нашли в себе силы сохранить семью, ничего не разрушать. Кто бы вам что не говорил, вы сильная и умная женщина. Не портите себе жизнь мыслями о том ребенке, это выбор той женщины и вы не можете и не должны за это отвечать. Ваши переживания потом отразяться на взаимоотношениях с мужем. Ребенок на стороне всегда угроза, отсюда и все мысли. не дайте им портить вашу жизнь, больше думайте о себе, о семье и о муже конечно. Пусть это случилось, но вы дали ему шанс, значит он вас достоин. если он с вами, не ушел, то семья и вы для него в приоритете.
Евгения Харченко
Лучший ответ
тож заведи.... парочку)))))))
Евгений Павлов
слушай но это же не твой ребенок, почему у тебя голова болит? ?
У тебя семья, дочь.
У того ребенка есть мать.
Этот твой муж - да, отец. И должен относить к нему как к ребенку от женщины, с которой он развелся. и делов то.

а ты себя жалей а не детей который он понаделал, орел...
прими как есть! раз уж простила! и желательно со временем познакомить детей! я познакомил своих детей.... когда они уже всё понимали. дочь просто не может надышатся на своего старшего брата двухметрового гиганта) они считают себя родными! и ни как по другому! дружат и дорожат друг другом!))
Оксана Ионенко
мда... как вы вообще после этого с ним живете
он кобель, разойдитесь, учите дочку и найдите нормального мущину
Виталий Лесков
Е-мае. Такие сроки.. . Почему именно сейчас?
Надежда Зенина
почитайте о Агутине и Варум.. вообще о подобных ситуациях... у звезд... на форумах... таких ситуаций много... вы не одна... посмотрите, какие выходы люди находили для себя.... изучите тему...
Я не имею права вам давать советы, с вашим стажем в браке... Но я сразу сказала в начале отношений, если захочешь убить, то только так.... Вы о себе думайте....
Polina Snickers
Детей нельзя бросать
М)
Марина ))
очень жестоко по отношению к ребенку ...
ситуацию вы обрисовали поверхностно, поэтому советовать трудно
Иван Ткачев
Мда, дела, а ты добрый человек, я бы выкинул (в прямом смысле) с дома, отец не тот кто помог ей заиметь этого ребенка, а тот кто воспитал и вырастил, ну ему пох как я смотрю, боков везде напорол.
Я бы не простила измену и не ломала бы сейчас голову!
Ro M.
А почему ребенок несчастный? Он живет с мамой, по видимому она его кормит и одевает и любит.
Да здесь поздно что-то советовать, раньше нужно было думать когда замуж выходила, ведь знали же что за фрукт ваш будущий муж.
тяжелый случай, примите как своего, уж ребенок принесет только счастье!!!!
Если он тебя любит, то не променяет тебя не на что, а если не любит, то такой тебе и не нужен.