Отношения

что делать, если парень курит ?

Сама я никогда не курила и меня жутко бесит вечный запах сигарет! И тем более у меня аллергия . Прошу, прошу - всё бестолку . Помогите плииз, как ему это объяснить ???
Vania Danilovich
К сожалению, заставить его у тебя не получится - только усугубишь, ведь он тогда не будет бросать не только потому, что не хочет, но и потому, что он таким образом захочет сохранить свою свободу (именно поэтому мы хотим сделать всё наоборот, когда нас заставляют) .
Так что тут только, если он САМ захочет. Тебе же лучше либо принять его таким, какой он есть (возможно, когда-нибудь он изменится, если ты его смотивируешь, но не факт) , либо расстаться, пока ещё не поздно (тем более, если у тебя аллергия, а он не понимает - нах он вообще тебе такой нужен? ) . Я, например, если вижу курящую девушку, даже не рассматриваю её, как девушку. Сам не курю и терпеть не могу, когда курят другие. Фу-фу-фу...
Елена Конахевич
Лучший ответ
как ты вообще с ним встречаться тогда начала))
никак. вы простите, чем думали когда начинали с ним встречатся? )
вот смешно начать встречатся с человеком который курит а потом требовать что б он бросил. я понимаю - он бы при вас закурил, это да, логично, сказать мол - не делай. но если он до вас так жил - какого чёрта вы припёрлись в его жизнь и теперь решаете как ему жить? ах аллергия - так то ваша аллергия.
Vania Danilovich он начал при мне .. я его умоляю просить ему только 15
Начинай пить водку - утром запах не лучше
Скиба Сергей
Объясни. Скажи если ему на тебя не наплевать, пусть попробует бросить, хоть это и очень трудно. Все таки должно быть понимание, если тут любовь
Андрей Костин
Продолжай Требовать чтоб бросил. (кстати мужчинам проще бросить чем женщинам. )
если уж совсем не действуют твои уговоры, то Зачем тебе такой слабовольный нужен... (кроме проблем он тебе ничего не подарит).
покури его папу