Отношения

Сейчас девушки все любят показывать всем своих парней? Как сделать, чтобы наши отношения не афишировались?

Не согласна. Слишком объёмная генерализация. Есть такие и были всегда. Кажется, не больше и не меньше, чем раньше. Хвастают своими партнёрами люди, которые долго сомневались, что они вообще будут или будут долго. ТО есть от неуверенности в себе - чтобы в первую очередь себе доказать:
Я смогла (смог) захомутать вторую половину. А потом, как в той притче: злой бог наказывает исполнением желаний. Не знают, куда деться, как отвязаться и т. д.
Светлана Гавриш
Лучший ответ
наверное только договариваться с вашей девушкой.
А у вас, что КОМПЛЕКС ,,НЕПОЛНОЦЕННОСТИ,,?? Ничего страшного не произойдет, если ВАС увидят ее подруги!!! ВЫ же строите отношения с НЕЙ, а не с ее подругами!!! УДАЧИ!!!
Девушки уже поумнели и прячут своих парней от подруг, поскольку в наше циничное время подруги норовят друг у друга увести парня. Ваша, видимо, исключение
Зафар Файзов
А ты, когда куда-нибудь с ней пойдешь, надень маску, чтобы никто не догадался.
Зоя Карасёва
чёт я тож своего не афиширую сильно
Влад Ковалев
Ну тебе тады инетные отношения ток подходят:):):):)
Это не возможно. Чем больше у тебя парней, тем больше придется афишироваться
Olga Avramenko
мне самой, дуре, так нравилось хвалиться перед подругами красотой своего парня....
запалиться боиитесь. . .сто пудов запалитесь..
Намик Рустамов
а зачем Вам инкогнито?
Тигръ *
и раньше все девушки любили, и всегда будут. есть просто исключения. ты ее так боишься потерять или настолько ее стесняешься, что хочешь полностью скрыть?)
Ты что женат?... или есть косяк.... Люди не слепые все и везде все видят. Без всяких АФИШ....
Sergey Smirnoff
я только самым близким друзьям о своём парне рассказала. всё,остальным знать не за чем. так что не все девушки любят своих парней показывать
А почему не поговорить с ней об этом? Объясни, что ты не любишь, когда по секрету всему свету рассказывают вещи, касающиеся двоих, тем более, показывают фото кому не попадя! Не каждому это нравится. Должна быть некая интимность в этой теме.
Стань страшненьким, неухоженным, вонючим. Ну, чтоб показывать стыдно было))
я купил кайМАН С . как сделать так, чтобы ездить на нем и никто его не видел?
радоваться надо. что не прячет, как лоха или "времянку"
Всё зависит от вас двоих. Ведите себя в компаниях как друзья...
Я не люблю.. . Никому.. . На меня мама даже обижается, покажи, расскажи.. . Я нет, пока, не пойму, что прям всерьез, хочу с ним быть.. . Не стану показывать.. . На фига...? Говорят у меня мужской склад ума...