Отношения

почему мне девушки говорят спасибо что я есть и т.п.,а потом перестают общаться. УЖЕ 3 РАЗ ТАКАЯ ФИГНЯ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ??

Natali Rostova
спасибо что ты есть! :)))
Попробуй спросить у девушек. Я думаю, что ты человек-праздник. С тобой хорошо, но прздник, он же не вечно длится.
знаешь, лучше всего даже и не спрашивать.. . просто принять на веру истину: Отпусти, если вернется - это твое... если не вернется - значит, никогда твоим и не было.. . (не помню кто сказал из великих. но он был прав на все 100%)
а если девушки благодарят тебя за то, что ты есть и т. п. , значит ты действительно хороший человек, а это уже само по себе большой плюс.. .
а перестают общаться, так не влюбленные они в тебя были ...не влюбленные.. . и друга в тебе не видели, другом очень сложно быть, и иногда хвалу Вышнему надо воздать, что не выбрли тебя в друзья люди пустячные. .
И потом, 3 раза - это не показатель, это еще только исключения из правила :)
А праивло в жизни одно: Будь ..просто будь.. . будь доволен собой... доволен миром.. . и все у тебя будет. .
Кстати, пройди простой тест на "профпригодность" :) Подойти к зеркалу и всмотрись в отоображение и что? Ну и ни фига себе, не ужто такого молодца не за что и полюбити? Удачи)
спросить, что в тебе не устраивает?
Сергей Кулак
значит не нашел подходящию.... или то что в твоем поведении для них что то не подходит, может ты с ними через чур сближаешься, и становишься больше как друг а не как парень?
*** Мария ***
Они видят в тебе только друга или им с тобой удобно. Потом появляется объект который им сексуально более привлекателен и они переключаюотся на него. Секс правит всем. Стань сексуальней, купи себе в конце концов классные духи, веди себя уверенней, не звони часто и все будет ок