Отношения

по поводу совместимости знаков зодиака.

каков ваш личный опыт? с кем сходились, а с кем сложно? ваши впечатления? и свой знак припишите.
Не люблю Раков, Стрельцов и Водолеев.... А больше всего Овнов....
L-Chitaia
Лучший ответ
я козерог муж скорпион, оба эмоциональные и горячие. Сложно мне с раком и девами, я их на дух нытье не переношу. А вообще, это неважно, уважайте и цените друг друга и будет вам счастье
С Близнецами по жизни хорошо схожусь. Весёлые и непосредственные люди.
С Овнами хорошо, на них положиться можно. Сами в грязь лицом не упадут и друга поддержат.
Скорпионы мне только гадили, по-подлому за спиной, трусливые и завистливые.
Остальных плохо помню, надо вспоминать сидеть.. . Это я тебе самые яркие примеры запоминающиеся описала.
Со мной совместимы девушки всех знаков зодиака. Впечатления замечательные. Мой знак - божий одуванчик.
Grazina Grazyna
Мой знак телец, мой молодой человек рак! Они схожы, но я узнала это примерно через год отношений (сейчас у нас 2.8 года) . Не обращайте внимания на знаки зодиака! Если жить по правилам - жить становиться не интересно!! ! Любите и все!))) Удачи))))))))
х. йня это все, рэбята )))Лохотрон
Могу посоветовать, самый лучший знак Весы!! ! Идеальные мужья! Очень спокойные, добрые, в общем все то что ищут девушки) ) Да и вообще весы это отличные люди) ) Сколько сталкивалась. И сколько знаю, искренне и по настоящему влюбляются раз и на всю жизнь.
Я Овен, но поверьте, от знака зодиака ничего не меняется, ваш характер и все остальное зависит только от вас, раз вам нравиться человек и это взаимно, то о каких гороскопах может идти речь?
Счастье, не должно зависеть от очередных прогнозов астрологов, наговорят, вы поверите и вашу судьбу потеряете, так что ваша жизнь в ваших руках, а не в предсказаниях небесных светил)
Удачи)