Отношения
Совместимость знаков зодиака. Правда или нет?
Верите ли вы в совместимость знаков зодиака? Или это всё бред? Можете ли вы привести примеры подтверждающие или опровергающие это? Просто по приколу начал смотреть совместимости, а сейчас это уже не шутка.. Я дева, девушка овен
Это бред.
Основано на самовнушении.
Серьезные статистические исследования на обычных (не знаменитых) людях не подтверждают эту совместимость знаков зодиака.
Основано на самовнушении.
нет
Как по мне, полный абсурд!
Совместимость по знакам смотрят только на поверхностном уровне, и хорошо работает только при однополых отношениях, в реальности же совместимость определяется по положению планет в знаках, и у каждой пары она индивидуальна...
Если же смотреть только по Солнцу, то для каждого знака необходимо брать 1800 вариантов, а всего их будет 1800*1800=3 240 000 вариантов взаимоотношений...
Верю
Об этом никогда даже не задумывалась.
Знаки зодиака это вообще бред.
Ответ психолога.
СМЫСЛ В ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ ЛЮДЕЙ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.
Очень большой.
Наука это объясняет просто.
В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ (СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА.
Планета Земля проходит в строго определенном участке Мирового пространства.
Этот участок пространства ИМЕЕТ СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЭЛ. МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ, РАДИОАКТИВНОСТИ, СРЕДНЕГО УРОВНЯ СОЛНЕЧНОЙ РАДИАЦИИ И Т. Д.
Таким образом имеются основания для формирования у ребенка.
СХОЖИХ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ КАЧЕСТВ.
Скажем, по знаку Зодиака... я Телец. Родился 1 мая.
ЗНАЮ... КАК МИНИМУМ ТРЕХ ЛЮДЕЙ, РОДИВШИХСЯ...
В этот же... день.
ВНЕШНЕ... РАЗНЫЕ... МЫ ВСЕ ВНУТРЕННЕ... ОЧЕНЬ ПОХОЖИ.
Да и внешность... В принципе... имеет схожие черты.
ТАК ЧТО... ЗНАКИ ЗОДИАКА... ЭТО СЕРЬЕЗНО.
(Хотя... Вопрос сопоставимости... Разных знаков... Очень спорный.
НАПРИМЕР... ЗНАЮ... НЕСКОЛЬКО БЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ.
С "несопоставимыми" знаками...).
Очень большой.
Наука это объясняет просто.
СХОЖИХ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ КАЧЕСТВ.
В этот же... день.
С "несопоставимыми" знаками...).
Дева или Овен? 2 знака сразу не бывает
Это самовнушение. Читал, что даже знаки зодиака по датам указаны неверно. Погрешность порядка 2-х недель накопилась за пару тысячелетий. Кажется, надо отсчитывать назад от вашей даты рождения.
Деве мужику сложно найти хоть кого-то, а уж на овна претендовать просто не стоит....
Если люди любят друг друга, то совпадают. Если не любят - не совпадают.
Бернард Сильверман собрал данные о времени и месте рождения 2978 пар, счастливых в браке, и 478 разведенных пар. Двум астрологам было предложено договориться между собой, какие пары удачные, а какие нет. Астрологам не удалось отличить разведенные пары и пары, счастливые в браке. Прекрасная иллюстрация того, как это нелепо – проходить астрологический тест «на совместимость» или выбирать партнера с учетом астрологического знака.
Да я просто знаю с какими знаками зодиака мне интересно, а с какими лучше не связываться
капец тебе с девкой
Тот Зодиак, который вам предлагают, учитывает только знаки рождения самих людей, о которых идёт речь в конкретном случае, но не учитываются Знаки их родителей и пра - пра.., вот если встретите гороскоп, где всё это учитывается до 7 - го колена, то, вот тогда можете и вы верит в Зодиак..!
я не интересуюсь при знакомстве, но обычно выбирает одинаковых по характеру и даже внешне. Главное, если есть любовь, то все выдержишь, а если нет, то даже идеал будет раздражать
В совместимость прям любовную совместимость не верю… ну, то есть для меня это не главный критерий и даже не критерий, при выборе партнёра… но мой гороскоп совпадает со мной 80/20, не дотянув 20% только потому, что все зовут мой знак зодиака – сложным, хотя я бы не назвала себя вообще-то сложной… хах… ну, да, я бы… XD прикол в том, что мы априори не можем заметить свою говнuстость если такая есть… но я правда мне кажется максимально не сложная, а даже наоборот я мягкая как хлебушек… XD ))) но у меня есть подруга которая прям увлекается всеми этими делами… она говорит – это потому, что у меня луна в стрельце
(да, я стрелец), а ещё что-то забыла, что… :р в раке, а раки они как раз такие… милые что ли?))… Ну, в общем там вообще-то всё сложно, есть главные знаки, а есть второстепенные, но при этом их игнорировать якобы тоже не стоит… ;) и Вы возможно тоже не просто дева… во как!… XD :))
нихрена не верю в совместимость
Это все бред
лично я считаю, что это бред. все люди по характеру разные, даже если у них одинаковые знаки зодиака.
Я думаю если человек мнительный/нерешительный/неуверенный в себе то и свои неудачи любит списывать на других людей или неблагоприятные события/гороскопы/сглаз и порчи.
Таким образом он психологически себя утешает мол не я вот такой, а гороскоп и звезды так сложились, луна не в козероге.
Совместимость в другом нужна. Желание друг друга.
Правда.
Два Скорпиона точно не уживутся никогда (я - Скорпион).
фигня все это
Я считаю, что правда. Верю. Бывший парень-телец, я-рыбы, мы расстались, так как у нас была плохая совместимость, а вот с моим лучшим другом (львом) общаемся с детства и совместимость отличная.
Лично я читал, что всё это ложь. В принципе это так и есть
Доля правды в этом, конечно, есть, но только лишь доля. Ни один гороскоп не должен быть основным мотивом для построения отношений
Смотря какого уровня гороскоп. Если типа "Стрелец-Рак", то ерунда. Если составлен с учетом всех тонкостей натальных карт, то имеет смысл поразмышлять над его содержанием.
Однозначно - нет. Я воопще в астрологию не верю. И гороскопы - даже индивидуальные по дате рождения тоже бред ))) Они не работают - даже твои чувства и мысли предсказывают неправильно уже не говоря о грядущих событиях. Так что фигня все это. Никакие нотальные карты верить не надо. Бред одним словом
Об отношениях - воопще молчу
Верно, есть связь, зависимость... О себе скажу: опасный знак - овен. Имел одни неприятности от людей этого знака.
просто у одних и тех же знаков есть схожесть в каких то чертах. Например если взять мужчин стрельцов, то они все терпеть не могут скучать, веселье ищут везде, это качестве им звезды подарили. А вот воспитание у них у всех разное .Кого то воспитали образованным, а кого то нет.
Мне кажется то что это является псевдонаукой уже не требует каких-то доказательств с стороны человека чтобы заявлять что это бред, потому что когда что-то официально причесляют к разряду псевдонауки, то это делается не просто так и не безосновательно
Очевидно что нет, они не работают. То, что у человека в голове творится не определяется простой датой рождения, которая к тому же, у многих людей совпадает, ибо людей на планете больше 7 миллиардов. Мозг - невероятно сложный орган, предугадать его действия при помощи 1 даты просто невозможно. Дополнительно, на человека влияет жизнь и другие люди. Да, есть совпадения когда по какому-то гороскопу люди действительно совместились, но этих случаев слишком мало чтобы утверждать о том что гороскопы работают.
Проверяйте людей на совместимость, сравнивая их Реальные черты, Реальные личности и увлечения, а не описаные рандомами из интернета.