Отношения

Если не совместимость по знаку зодиака, то можно ли быть вместе?...

Да плюйте Вы на все знаки. До конца 80-х годов об этой хрени никто даже не слышал, а количество разводов было таким же, как не меньше. Астрология - это большой бизнес. Включайте собственную голову, и все у Вас будет хорошо.
Тимур Батырбек
Лучший ответ
обязательно. иногда те по зодиаку подходят хуже чем те что не должны подходить. важно стремиться создавать союз а не разрушать . и все будет чудесно
Narine Petrosyan
можно
с такими Предрасудками в голове, лучше не надо....
Anastasia Golubova
Главное что бы вам вместе было хорошо и не бойтесь ничего. Хотя конечно, всегда легче переложить часть ответственности за неудавшийся отношения на мифическое влияние звезд. Но помните гороскопы пишут люди а судьбы вершаются на небесах....
А кто сказал что нельзя? ! Я вот например, рак (вода) , а мой парень овен (огонь) и мы вместе!
зачем верить в астрологию, нужно жить реальной жизнью.
я например рыбка а мой парень весы.. пишут что нельзя.. мы разные и мы вместе!!!!
Наташа Зорина
мы семь лет вместе. пока не убили друг друга
Nataliy Batalova
если сильно хочется то можно
Lobina Liubov
попробовать стоит
Любовь зла полюбиш и козла. Конечно.
Hamid Rashidov
забейте вы на тот зодиак!!!! 1
туфта всё это. Любите - будете вместе, нет - нет.
Лично я уже около года с парней, и ни разу даже в голову мысль про зодиак не пришла.
Канешно можно зачем верить в каждую чуш?