Отношения

Самый сложный вопрос.... что дороже? дружба или любовь?

Вообще без дружбы не бывает любви дружба- только самое начало. И в любви тебя могут бросить и все, а в дружбе не так, там если поссорился то сразу помирился. И вообще это можно сравнить как закончить школу не пошов в первый класс. И вообще без дружбы любви не бывает! Это все так на месяц и все. И теперь детка делай выводы что дороже!
Дашка Солдатова
Лучший ответ
Нет ничего дороже денег.
А дружба, любовь - это всё так.. . приходящее...
это -- не соизмеримые понятия. все равно как "умные -- налево, красивые -- направо"
Пытаться ответить на этот вопрос всё равно, что пытаться определить что человеку важнее вода или воздух.
Так вот, если ты сидишь на свежем воздухе в Кара-Кумах и помираешь от обезвоживания, то тебе важнее вода. А если ты сидишь под водой и тебе нечем дышать, то важнее воздух.
Так и любовь с дружбой.
По своей природе это очень схожие чувства. Что без одного НОРМАЛЬНОМУ человеку херово, что без другого. Поэтому правильный ответ : "Дороже то, что в данный момент в дифиците (то есть то, чего не хватает) ".
И нихрена он не сложный этот вопрос.
Совесть деточка - она бесценна...!
Где то поровну 50 на 50.
Вас лебедей любить - себя не уважать. Дороже дружба.
Любовь. С дружбой вы детей не нарожаете. От дружбы не испытаете тех чувств, что от любви.
Конечно - дружба. Любовь приходит и уходит....