Вот скажите мне пожалуйста, есть такие люди как Скорпионы.. да и все водные туда же, Раки, Рыбы. Вот что это за люди? Чуть чего надумают себе не весь что, сами придумают - сами обидятся, сами же потом с тобой не разговаривают, т. к. в великой обиде, и из-за какой-то фигни чес слово.. не то слово сказала, не написала вовремя, мало внимания уделила. И что больше всего бесит, когда хочешь выяснить ну что хоть случилось, что хоть не так, молчат как партизаны часами и днями.. а ты сидишь как дурочка и не понимаешь, что хоть сделала то и почему просто поделиться нельзя...
Что это? Способ манипуляции? Игра на эмоциях, на чувствах?
Отношения
Про сложность взаимоотношений, Скорпионы, Раки, Рыбы
это характер у них такой говняный. скорпионы - самовлюбленные, не заботятся о чувствах других. сначала такие лапочки, а на деле - стервы.
раки мегаэмоциональные, истерички до мозга костей ( хотя не все), очень ревнивые и мягкие.
рыбы реально много обижаются, причем на пустом месте. сами выдумали - сами обиделись, но отходят за пару дней и разговоров.
У каждого своя правда, поэтому нет и взаимопонимания!
Ну я Рак... и да, я такая обидчивая если замолчу, то все, бесполезно...
Для тебя лучше Козерог.
Типичный рак
это стрельцы такие сами придумают и сами поскандалят
Tata Belka
да ладно вам----катите бочку на стрельцов!! стрелец вам всю правду выложит в глаза!!
Скорпионы, раки и рыбы очень дополняют друг друга в королевской ухе. Обалденно вкусно.
если скорпион рыбу раком-это жесть
Все знаки зодиаки хорошие.
Дима Михоношин
особенно когда выпьют
про рыб знаю, всё из под тишка делают, скорпионы тоже разные, раки вредные иногда бывают .
вы верите в эту чушь, как гороскоп?
Это водная стихия тебе не понять
скорпион ядовит и мстителен. жалит неожиданно. внезапно. раки тянут назад. среди рыб есть и хорошие умные люди. всё зависит от времени и даты рождения. есть пескари, есть и акулы.
Скорпионы могут в гневе ужалить самого себя. Скорпионы очень страшный знак, не встречайтесь с мужчинами скорпионами. Им нужна королева №1. они будут из кожи вон лезть, чтобы её завоевать, но стоит её королеве показать, что она не королева, а служанка, например, вам еду приготовит, то скорпион исчезает. Он просто начинает её игнорить.
Андрей Бабич
скорпионы тоже разные бывают, да они себе на уме, но в душе они ранимы, хоть и никогда в жизни этого не покажут никому !! они очень переживают, от этого часто начинают болеть.
Скорпионы любят поиграть. Рыбы, будут развиваться от общества, которое рядом с ним. Раки себе на уме. Крутят усами, пока не доиграются. Немного мнимые. Со всеми сложно, но если я дева, это не значит, что я часто обижаюсь, нюня и вообще.. "спасибо за рыбу!"
Рыбы да. А мужчины Скорпионы, то что надо
Вы сами верно определили, это способ манипуляции.
лучший знак - это ЛЕВ!
Я не особо доверяю ...этим понятиям ..
есть у меня знакомые братья -близнецы ...
совершенно разные ...один спокоен и женился в 18 лет ...
а второй весельчак-баламут ...и женился в 28 лет ...
В гугле, можно узнать подходы к Знакам. Но это должно быть лишь помощником, а не человек рабом этого
Лабуда все это .могут ужиться люди, если по гороскопу они несовместимы
Рыбы любят со всеми кокетничать . Обидчивые потому что все воспринимают близко к сердцу . Весёлые . Но мутные . Любят изменять . Разгульная жизнь
все три знака абсолютно разные, не смотря на то, что они водные.
Я рак. Разве обидчивая? По моим наблюдениям - тельцы очень обидчивые и не пойми на что.
Скорпион, Рак, Рыбы - три разных совершенно характера!
Не надо всех под одну гребёнку. Все люди разные. Знаю 5 человек со знаком рыбы, у всех рахный характер.
У каждого из этих знаков по три различных характера в разных декадах,
да ещё умножить на 12 по структурному гороскопу - внушительная по разнообразию личностей галерея получится.
И это ещё без учёта лунных моментов, которых минимум 4 для каждого,...
Так что необходимо тщательно рассматривать каждый отдельный случай...
это вы статистику по одному человеку сформировали? водные знаки очень хорошие. соглашусь по поводу скорпионов - они сами себе на уме, но и то не надо всех и под одну гребенку
все что тут пишут все хyйня потому что люди с одинаковым знаком могут быть прямо противоположны так что не надо так запариватся на этих знаках тем более там еще куча нюансов от которых характер зависит
Сагачка, таки шо ви имеете пготив гаков?
это планетное влияние!!!
просто не пересекайтесь с ними.
я рыбы. мой характер и обидчивость - это п.. здец, если честно. иногда сама себя не понимаю
была влюблена в бабника рака: (((
Я скорпион и попробуй меня обидеть
Идеальный людей нет..)) Представители названных знаков зодиака действительно отличаются повышенной чувствительностью (чаще к себе любимой/му)), им интересны все оттенки эмоций, чувств (некоторые действительно весьма преуспевают в "коллекционировании" чужих эмоций (мои сугубо личные убеждения, никому не навязываю)). Скорпионам лучше не показывать свои эмоционально-слабые стороны (будут топтаться всю жизнь)), раки весьма дружелюбны и ранимы, лучше не подкалывать "за живое")), а рыбы чаще всего "на разведке", когда чересчур интересуются чужой жизнью (на самом деле их больше занимает своя собственная))... Больше юмора-и никакие водные Вам не страшны!!))
Рыбы хоть и обидчивые, но обида длится не более 10 минут.
Дарья Сухорукова
Да ну конеееееечно, ага, 10 минут длится... Лет 10 может?
Сколько рыб знаю - все очень злопамятные и обидчивые, обижаются очень долго
...так не сиди как дурочка. Смени партнёра!
что за ерунда? Я сама рак, но при этом я не обижаюсь ни на кого, т. к. не вижу в этом смысла.
Сложные знаки)) но мне кажется что скорпионы это не водные
Елена Большакова
учись долго, упорно, и внимательно ))
Это не связано со знаками зодиака.
Скорпионы и раки, кровососы, питающиеся чужой энергией. Раки помимо этого трудяги. Скорпионы тщеславны. Рыбы просто обидчивые. А точнее ранимые. Их просто ранят даже мелочи, с ними нужно поаккуратней, как с хрупкими предметами. Подумайте 100 раз прежде, чем что-то сказать или сделать.
А скорпионы и раки, простят Вас, когда посчитают, что вы довольно настрадались, получили своё, потратили свою долю нервов и можете быть прощены. И при этом зачастую, не мириться первыми, так как шаг первыми делать унижает их Величество.
кто-то ещё тему с зодиаками мусолит, омг ни на что не влияет это поебень
Это очень свойственно скорпионам! У нас зять такой! Точно, как в описании... Дочь мучается с ним уже семь лет. И он не меняется - что интересно... А если долго нет повода обижаться - начинает сам себя "жалить"! Просто садомаза какая то... Это свойство знака и ничего не поделаешь. А жена моя рак... мы в браке 28 лет уже. Женщины раки от мужчин-раков отличаются. Я думаю в каждом знаке есть исключения! Есть -и хорошие, и чокнутые... везде должно быть равновесие...
Михаил Мотовильник
Рак - это вообще женский знак.
А что про Деву скажите?
живу со скорпионом 36 лет. Любимая его поговорка- мне сделали плохо-верну в сто раз больше. Только чаще бывает, что жалит сам себя. А так жить можно и добра тоже не забывает. Можно положится.
Вы что часто с рыбами говорите?
а близнецы вообще ужас, я близняшка. Двойственный характер у меня) И ветреная.
Раки женщины очень хозяйственные. Добрые, любящие.
Михаил Мотовильник
Приятная оценка)
Раки зе бест
Раки лучший знак и самый понятный
Михаил Мотовильник
Спасибки)