Отношения
Вы рождены под созвездием "рыбы" или "рак"? Пишите! Скорпион ждет Вашего письма
Верю,что под звездным небом у нас будет совместимость! Намерения самые серьезные!
я вот ЛЕВ РРРРРРРРРРР
Неужели Вы во всё это верите? ! Мы с Мужем оба "рыбо-собаки". По всем гороскопам - несовместимость полная! А женаты уже 15 лет, счастливы, и сын ("собачонок") подрастает - уже 14,5.
ну я "рыба". но к вашему сожалению не сторонник однополой любви
Вы логичны и разумны- знаете австрологию:), НО: будьте осторожны: знак ВОДЫ несет не только хорошие качества,
но и иные информации, так что нужно знать уровень, а их три.
На самом высоком уровне гороскопа у Вас и портнера - все замечательно!
Если уровень 3-й - низкий у водяного знака, ничего хорошего (такая Рыбка плывет не к Солнцу, а ко дну... и Вас за
собой потянет: ( и Ракиня тоже - так себе на третьем уровне.. .
Желаю удачи!
какая банальщина, дорогой)))))
Нечего забивать голову. Выбирай себе девушку, которая, как считаешь, подходит тебе по характеру. Надо чтобы тебя к ней тянуло, чтобы интересно общаться вам было. Чтобы у вас была любовь. Я со своей половинкой по гороскопу, почти не совместим, но мы вместе более 21 года. Всем бы так жить.
"Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. " - Ричард Бах.
готова на переезд)
Рыбы, но у меня уже есть свой рак.
С клешнями такой, зацепился за мой хвостик
а я тоже рак!!!!
А скорпиониху не хочешь? Все говорят, я добрая и мягкая. На скорпиенчика не похожая.
У меня уже есть "Весы".
А тиграм в очередь встать можно????
Я рыба, но со скорпионом не очень повезло. Пусть Вам повезет!
Привет скорпионам!)) ) Удачи!)
Намерения серьезные... Скушать хочешь?
Тогда мне не страшно. Я - Рак преклонных лет :)
А я не верю. У меня другие предпочтения. Но интересно, в чем серьезность ваших намерений?
Рак - но у меня есть мой Водолей уже 20 лет - я довольна и 2-е детей..
а по моему скорпион и рак не совместимы ((((
Я проялеие полноценной рыбы... только еще и пытаюсь быть самостоятельной
Если только в инете
опоздал...
я - рак, напервый взгляд добрый и мягкий, но ...чем тише омут тем там ...больше...)))) )
да и у меня отличненькие весы есть)) несовместимы вообще, но мы ломаем стереотипы)))
а я под созвездием водолея....
А если я рыбка-пиранья ?!
я например во все это не верю.. и тебе не советую... козерог)))))))))))
tak ne naides,no uda4i)))))))))))))
А может, не стоит строить жизнь точно по гороскопам, а общаться, независимо от прогноза звёзд с тем, с кем приятно это делать? )
Я, например, сама скорпион, и у меня что-то вообще нет друзей или знакомых под знаками рыб или рака. Как-то не складывается общение. Мне лично - ближе овны, стрельцы и козероги в этом плане, как для личных отношений, так и просто дружеских.
ха, я рак, но скорпионов на дух не переношу
я рыбы. . но, мне и со львом хорошо) ) Некоторые говорят, что съесть может.. . а вот правда ли, я не знаю)
что то сдесь нето... хммм...
я рак, но всегда в окружении огненных знаков- либо львы, либо овны
Я рыба, последние созвездие в году....