Отношения
помогите, жду вашего мнения
Общалась с парнем, потом начались какие-то недопонимания, ссоры... Я сказала мол давай не будем общаться, потом не выдержала, через неледю всё вернула обратно. Опять ссоры... опять я развернулась и ушла... не общались полтора месяца. Спустя это время всё было "чики-пуки", пока мы случайно не столкнулись в транспорте, потом он мне скинул песню-я вернусь и всё началось опять. Всё было хорошо напротяжении пару недель. И опять какие-то недопонимания, то он исчезнет, то появится и я решила с ним поговорить... выяснилось что есть прошлое, которое о себе напоминает (но это я узнала гораздо позже, о том вернее что оно о себе непоминает) Я начала спрашивать, зачем мы начали общаться и т. п. ..толкового ответа я не получила. Спустя месяц жила так себе, скучала, хотя довольно часто видела его на моей остановке, но сходилось к -привет, -привет. Мне надоело ждать о моря погоды, я позвала его выйти и поговорить. Поговорили. Я спрашиваю: -Мы будем нормально общаться или нет? ! Он: -Я сейчас не могу тебе так сказать, мне нужно подумать, меня клинет. То я хочу, то не хочу. рассказал о девушке, за которой бегал 3 года, она ему 5 раз отказывала, потом она за ним 2 года бегала, пробыли они вместе несколько недель и всё, мол у неё плохой характер. Она начала встречаться с парнем, теперь они расстались и она опять звони "сюда". Насколько я поняла он не может отпустить меня, но и не хочет отпускать её. В тот день, он мне сказал что пазванит вечером и всё скажет точно, ага... до сих пор званит. я ему тогда так и сказала: -А знаешь что, я сейчас на тебя забью, ты же через пару недель раздуплишься и прибежишь. он: -что правда? Я: -конечно, что первый раз...! Сейчас заходит в контакте ко мне, ставит плюсики и т. п. Я незнаю что делать! Мне надоела его нерешительность, но и люблю то я его. Что делать? ! Меня посетила мысль... ни одного шага первой... ВСЁ! прийдёт, пошлю раза 3, вернётся-останусь на 4-й-буду рядом. Больно конечно будет, ну а что же... к ней-то ходил 5 раз. А не... скатертью дорога. А что вы думаете про эту ситуацию?
я не дочитал эту санту-барбару ...ты прикинь она год шла по телику ..я потом в армию ушёл на полтора года ..и она до сих пор ещё шла ...вот и у тебя тоже самое .. чё тормозить то ..пошли всех нах ..и живи своей личной жизнью!!))))) ) всё зависит от нас ..не от того чела ..а от тебя ..от меня. . от любого другого ..от того как мы сможем проехать эту жизнь ..ты годы теряешь ни с кем ..)))) мозг включай! ! если что .жалуйся ..отвечу..)))
Хочешь счастье искать? - найди!
Хочешь радость узнать? - узнай!
Глянешь дерзко вперёд - иди.
А уходят друзья - отпускай!
В Бога хочется верить? - молись!
Ну, а сможешь сама - дерзай!
Наплевать на всё - веселись!
Одолела скука? - мечтай!! !
Если нет больше сил - забудь!
А не сможешь забыть - люби!! !
Быть красивою хочешь? - будь!
Хочешь душу сгубить? - губи.. .
Крикнуть хочется? - так кричи!
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать - молчи.. .
ТОЛЬКО ВЕРЫ В СЕБЯ НЕ ТЕРЯЙ!
Хочешь радость узнать? - узнай!
Глянешь дерзко вперёд - иди.
А уходят друзья - отпускай!
В Бога хочется верить? - молись!
Ну, а сможешь сама - дерзай!
Наплевать на всё - веселись!
Одолела скука? - мечтай!! !
Если нет больше сил - забудь!
А не сможешь забыть - люби!! !
Быть красивою хочешь? - будь!
Хочешь душу сгубить? - губи.. .
Крикнуть хочется? - так кричи!
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать - молчи.. .
ТОЛЬКО ВЕРЫ В СЕБЯ НЕ ТЕРЯЙ!
судьба никогда не сведет вас вместе а если сведет то будут ссоры скандалы и все это будут видеть дети и какими они вырастут они будут убегать из дому только не слышать ругань и брань родителей
Вы разные люди. Никогда не будете вместе.
искать другово, только в сравнении можно всё понять..
Тебе нужно его не 3 раза отшить а на 4 остаться, а отшить раз и навсегда, не надо тебе быть с ним!! ! На фиг не нужен тебе такой, я понимаю что больно, но надо пересилить себя. . время лечит)) ) Все будет хорошо, если ты перестанешь с ним общаться!
найди себе нормального парня и начни получать от жизни наслаждение, а не разочарования!