Он не отвечал.
Я: " Если не хочешь со мной общаться, - так и напиши, я отстану! "
Он: " Да несхочу" - Именно так, - с ошибкой! Я подумала, что не хочет и написала:
"О'Кейси. Пока" Потом с ним общалась моя подруга. Она ничего не говорила про их пеоеписку. Сказала лишь: " Я ему написала, что сейчас у тебя уже есть парень" (Это неправда)... Может он из-за этого обиделся? ! И что ознвэачало это: " Да несхочу" Просто ваше мнение и совет!
Отношения
Помогите! Просто ваше мнение!
Не хочет общаться. Причину только он знает. Но то, что мог приревновать-тоже вариант.
...раз не пускают в душу, не лезьте в
окна.
раз не хотят чтоб «вместе» , не нужно
стонов.
не надрезайте сердце свое о стёкла,
кем–то давно, разбитых внутри
балконов.
не унижайтесь, Господи. не скулите.
если не нужно им это ваше завтра,
ваши стихи им, будто бы на иврите
только добавят в чугунных сердцах
азарта.
не прибегайте по первому взгляду,
зову.
не издевайтесь, Господи, над собою.
раз перед вашим носом гремят
засовом,
стоит тогда ли это равнять с
любовью?
окна.
раз не хотят чтоб «вместе» , не нужно
стонов.
не надрезайте сердце свое о стёкла,
кем–то давно, разбитых внутри
балконов.
не унижайтесь, Господи. не скулите.
если не нужно им это ваше завтра,
ваши стихи им, будто бы на иврите
только добавят в чугунных сердцах
азарта.
не прибегайте по первому взгляду,
зову.
не издевайтесь, Господи, над собою.
раз перед вашим носом гремят
засовом,
стоит тогда ли это равнять с
любовью?
Мой совет: отстаньте от парня.
это значит: ты его достала
он не хочет с тобой общаться.
Ты ему надоела. А "несхочу" - ты свой текст читала? Это тоже самое.
Может он в Нидерланды хочет по политическим мотивам!
мнение наше такое: парень не хочет с тобой общаться, даже если у тебя нет другого парня. Совет: не вешать нос, парней так много холостых)
маразм, меньше пиши и просто прямо спроси при встречи и не замарачивайся, если надо значит будет, а если нужен повод, значит повод найдется.
Ошибка, может просто опечатка. Я бы на вашем месте присмотрелась к подруге, переписывается с вашим парнем, говорит ему, то чего нет. Зачем она так сказала ему не задумывались...
я бы тоже не стал, плюс один к пацану :)
парень просто нечайно соскочил на клавише.... у парней переживания мало когда происходят, а если и есть, то они их быстро гасят.... к сожалению для вас, но ему уже плевать на ваши с ним отношения