Отношения

Свадьба на грани срыва....Не прошу помощи, интересно просто Ваше мнение...

Жили с девушкой год- расстались очень тяжело. После этого пол года вообще даже не пересикались.. Два месяца назад - опять сошлись... Сделал предложение- она его приняла... через после предложения узнали что она беременна... Долго уговаривал не делать аборт(она панически не была готова) - уоговорил.. Теперь каждый день скандалы - чуть что требует деньги на аборт, уходит ночевать к родителям при малейшей ссоре, а на следующей день приходит за вещами- останавливаю со скандалами объясняю что она все накручивает ит.д. Да были косяки с моей стороны в первых отношениях- но я не изменял ей и не обманывал... Сейчас человек все пытается меня в чем то улечить - но с после скандала понимает что была не права и так почти каждый день....Дать деньги на аборт не могу - очень люблю ее, и очень жду этого ребенка. Но и дальше понимаю что еще один скандал и будет нервный срыв....Стою на распутье... Говорю ей что ей ни я, не ребенок не нужен- она говорит что зря я так думаю, но по поступкам именно так и получается....
Интересно, как ребенка-то делить будете, залетчики? ! Кто сильнее ухватит, или - кто сильнее отпихнет?!
Жу .
Лучший ответ
девушка просто нервничает потому, чт был уже разрыв между вами и сейчас опасается того же. более того, скорее всего, она так и не поняла - почему же вы расстались в тот раз? и прочему отношения начались сейчас опять?... и вот с этими вопросами она мечется + беременность накладывает своё отпечаток. . и она нашла ваше слабое место, чем можно постоянно бравировать - будущим ребенком. и её желание уличить, как раз искусственное выискивание причины - в чём же здесь подвох? что то нетак - почему он так изменился то?... она просто не верит в реальность и правдивость чувств и нового отношения к ней от вас).. а свадьба будет) и ребеночек у вас родится) уйдете в заботы о нём и вся нервотрепка, где вы сосредоточены только на друг друге - тоже спадет)
I6
Islam 666
хорошо живете ((( похоже еще и ребенку покоя не будет
На фоне гормональной перестройки во время беременности, бывают у женщин резкие перепады настроения, тут ничего нет сверхестественного, нормальное поведение это во-первых. Во-вторых год знать человека, ну пусть два с натяжкой, это всё таки очень мало, вы толком то и не притерлись, чтоб достаточно друг руга понимать! Так что вам крепится, а девушке здоровья и здорового ребеночка!
Я понимаю, что советы тут давать не нужно - сами разберетесь.. . на мой взгляд описанная ситуация чистой воды шантаж. Никаких чувств девушка не испытывает ни к вам, ни к своему будущему ребенку, к сожалению. Можно сделать скидку на беременность и истерики от этого, НО.. . если женщина готовиться стать матерью, серьезно на это настроена, у нее не возникает желаний лечь под нож.. . Она не готова стать матерью и женой. Поэтому я бы все таки, в СПОКОЙНОЙ обстановке с ней поговорила, без скандала и истерик именно на предмет аборта, просто так в лоб - нужны деньги на аборт? возьми и сделай, только учти я был ПРОТИВ, и вся ответсвенность за этот шаг будет на тебе. Кстати о каких деньгах идет речь? Насколько я знаю аборты бесплатно делаются (чешу затылок, может я от жизни отстала??.. )
Если человек так себя ведет уже сейчас - ренок не спасет ситуации, будет дальнейшем шантаж ребенком, подумайте над этим хорошенько, может для нее лучше жить одной? А ваш ребенок всегда будет вашим, независимо от того вместе вы или нет, просто отпадет, возможно желание шантажировать. Совет - заключите брачный контракт, где опишите досконально про ребенка всё.
Vitaliy Kulakov
Да по поступкам так и получается!
И самое ужасное то, что ребенок для нее как метод шантажирования!
И вообще не люблю девушек, которые от своих проблем бегут, собирая вещи и уходя из дома!
Подумай, а стоит ли пеально сней быть!
Родит ребенка, и будет тебя попрекать, что не хотела, что это ты хотел, а ей охото пожить для себя!
А вообще ты молодец! Терпения тебе!
а по-моему.. . у девушки нет никакой любви.. . пол года побыла одна.. . никого не нашла.. . здесь вы.. . она решила лучше с Вами чем одной.... а сейчас мечется....
Не верит она в твою любовь)))))))))))) ) Ну никак...
Может потому, что беременная? Я когда беременная была, мне так себя жалко было. Правда, нервотрепку мне отец ребенка задавал, потому приходилось к сожалению нервничать.
А может Вам просто с не поговорить, сказать, что любите ее и ребенка, что мол любимая, давай с этого дня будем жить по-другому - давай не будем ссориться.
На самом деле нам, женщинам, многого не надо, и тем более во время буруменности очень важна поддержка со стороны мужчины. Проявите чуть больше внимания к женщине. Не говорите ей, мол ты дура, подумай о ребенке - гораздо теплее звучит фрафа - ты же у меня умница, как хорошо, что у меня есть ты.
А не получится - берите хворостину и по попе. И скажите сторого - что если она еще раз усомниться в Вашей любви, или хоть слово скажет об аборте, то выставит себя самой глупой и тупой женщиной.
Алия Оспанова
ддорогой мой, едавно сома родила потерпи чуть чуть пытайся ей во всем угадить! ты просто не прдстовляешь как беременныхвсё раздрожает! у меня был случий сидела ревела как белуга из за того что не могу понять чего хочу! ты просто объясни ей что " в тебе сидит твой ребёнок, ты знаешь что такое аборт? ! ты только представь как живому человеку железными ножницами раздавливают голову а он от боль пытается убежать но бежать некуда! он дышит у него бьёться сердце он человек! это тоже самое родить ребёнка взять лом и пробить ему голову и разрезать его на чести и выбросить! " вот скажи это ей и пускай подумает хорошо
Азим Ялкопов
может у нее перемены настроения изза беременности?
а вообще надо бы дать ей понять что с таким поведением не долго матерью одиночкой остаться и любимого потерять.