Отношения

Жду ваших мнении, прошу не судить меня

Год Встречалась с парнем, потом расстались, мне было очень трудно его забыть, я очень любила его, спустя время я начала встречаться с другим и то ему только только привыкала, в этот момент бывший парень вернулся, просил второго шанса, настаивал чтобы я рассталась с парнем, так как еще мои чувства к нему не остыли опять сошлись, поверила ему, дала второй шанс, но уже все было не так как раньше, я его сильно любила, когда простила его он настаивал чтоб мы переспали (была девственницей), после того как это случилось, замечала что мы встречаемся только ради секса, потом мы поссорились, сказала или встречаться со мной как все нормальные пары или вообще не будем, на это он ответил сама знаешь. После этой переписки мы 3й день уже не общаемся, на душе у меня пустота, ничего к нему не чувствую даже не злюсь, но в глубине души обыдно конечно, так умолял чтоб я его простила, теперь думаю написать ли мне ему о том что я жалею, жалею что ему поверила, из за него рассталась с очень хорошим парнем, что он все разрушил, и чтоб больше со мной не связывался? Прошу не судить меня, знаю что не правильно поступила. (((
Жизнь его проучит гораздо лучше вас. Тем, что вы думаете об этом, вы вредите только самой собой - все эти мысли и эмоции разъедают вас изнутри. Вам нужно обрести покой и мир с самой собой, простите себя за то, что вы ошиблись, возьмите на себя ответственность за произошедшее с вами, за свой выбор - и примите это как урок, из которого вы сделали выводы с любовью и уважением к себе. Ваши ошибки не есть вы, и отношение другого человека тоже не определяет то, кто вы есть. Не вините ни себя, ни его, простите и себя и его, мысленно желайте ему счастья, мне очень понравилась молитва: "Господи, прости раба Божьего ...дай ему счастья, здоровья крепкого и любви" (повторять 3 раза каждый раз, когда возникают мысли о месте и другой негатив к нему, это успокоит вашу нервную систему). А остальное сделает время. Не разрушайте себя и свою душу мыслями о месте - это очень тяжело и очень долго может продолжаться и ни к чему вас не приведет. Излейте свой гнев и боль здесь лучше или в дневнике, а со временем все это перестанет вас мучить и вы будете жить дальше, более сильная и более мудрая. Я желаю вам оставить всё это в прошлом и обратить свои мысли в будущее, а не прошлое, и конечно, не закрываться от любви, когда встретите ее снова.
Татьяна Крупа
Татьяна Крупа
3 238
Лучший ответ
парень использовал, но использовал красиво, ты не правильно канешь поступила, но с парнем прекрати все контакты, жизнь его научит, всё будет хорошо
Дмитрий Бакун
Дмитрий Бакун
66 415
Не возвращайтесь туда, где вы были, ведь там же все другое.
**
***ксюша ***
77 697
начни с чистого листа всех прошлых бойфрендов нахер забудь и поменьше языком мели новым про свои сожаления что было.... проведи работу над ошибками привыкай кусать сердце мужчины первой))))
Как по мне перетерпи и живи дальше, с этим ты точно "каши не сваришь..."
Baluan Sholak Baluan Sholak
Baluan Sholak Baluan Sholak
94 302
башка дожна думать а у тебя она в любовь ударилась как о косяк дверной. И вообще че стали за манеры секс без свадьбы. бардак
Назерке Нурмаханова Что за бред!? Какой на хер секс без свадьбы!? Люди должны встречаться, узнать друг друга получше!
Пацан красава. Распаковал дурочку и свалил.
Алиса Гудридж
Алиса Гудридж
9 777
Марьям Ахоева А как же я?
"Все мои самые большие ошибки, со временем становятся самыми лучшими воспоминаниями"
так обычно пишут бабы о своих козлах

больше ничем утешить не могу
Имя Фамилия
Имя Фамилия
9 760
Ты получила жизненный урок ...Забудь его, и не вспоминай больше ...У тебя всё будет хорошо ...Встретишь ещё свою Судьбу ...
Марьям Ахоева Как его проучить тогда?
Чаще всего после расставания и вечных ссор ничего заново не построишь, старые обиды остаются. Парень, судя по всему, просто добивался своей цели. Подлый и циничный поступок. Ты уже в любом случае ничего не исправишь. Считай это жизненным уроком. Забудь и живи дальше. Уверена все у тебя наладится. Удачи))
Марьям Ахоева Спасибо, как его проучить?
Предавший единожды предаст еще неоднократно . Ни когда не давайте второго шанса Человеку, расстался и простил и ни каких шансов на общение . Опыт, Я то же когда то наивный был .
Марьям Ахоева Как его проучить?