Отношения

Мне очень важно ваше мнение!!! Прошу, зайдите и напишите что вы думаете------>

Меня недавно парень мягко говоря озадачил... следуя его логике если девушка выпивает (не нажирается, а выпивает!!!) и курит, то она обязательно легкодоступная...проще говорю шлюха! курит и пьет - значит всем дает!?Что вы об этом думаете?
Думаю Судить о человеке, судя по тому что он курит и пьет нельзя!!! А темболее делать такие серьезные выводы!! Конечно это не хорошо, так как девушка должна быть леди)) Но при этом Сама Коко Шанель, употребляла спиртное и Курила... Но была очень разумным и нравственным человеком!!) Главное чтоб душа у нее была чистая, а это ты сможешь понять, только при общении и если сердце подскажет, что это та самая половинка и ей тоже, то поверь она и курить бросит)
Михаил Филимонов
Лучший ответ
идиот этот парень
Может он по поводу блуда и перебрал, но я с такой бы никаких отношений не поддерживал бы. По поводу выпивает: может для нее выпить литр это всего лишь пригубить? А логика у него правильная. Не одна же она зажигает.
Она таковой может стать.. после того как выпьет.. да еще покурит... Алкоголь расслабляет и снимает напряжение.. и в таком состоянии легче оказаться в объятиях малознакомого человека.. Но это не значит что если выпила и закурила-то сразу шлюха.. тут и от характера многое зависит..
может по себе других судит?
Олег Соломонов
Ерунда какая, что теперь значит что и.. мы.. тоже все тупые и легкодоступные ))).
Юлия К
У паня мозгов не достает
Я думаю что если не всем, то многим
это пи**деж и провокация! какие-то грязные у мужчин стереотипы по поводу выпить-покурить....
Нельзя судить о всех девушек по одной ветреной.
боится разориться на тебе))
Dmitriy Kossenkov
Не прав тот парень!
это бред какой-то
полная лажа!! ! знаком с такой !!!норм девчонка!!!!
пусрть за собой смотрит, когда он выпивает и курит (((((
Ну если женщина курит и пьет - это (вы уж извините) смотрится омерзительно. Да и мужчин не красит. Можно конечно позволить бутылочку вина в праздник и пива в жаркую погоду. Но выпивать - это уже некрасиво.
нет это не правда говорят же в тихом омуте черти водятся
Если тебя кто-то озадачил - это повод подумать
Esebua Guram