Отношения

Сколько должна жена в таком случае ждать? Ваше мнение ???

Муж и жена, детей нет, но планировались, однако муж сильно прогорел в бизнесе, не сможет обеспечивать потом ( жена в декрете будет), еле на себя ему хватит. Сколько жена должна ждать времени, чтоб муж сумел «подняться»? Понятно, что уходить сразу( и рожать потом детей с другим ) - это удел гадины эгоистичной , а сколько ждёт, поддерживая и веря в мужа, хорошая, правильная женщина ? Лет 5,10? Её не смутит рожать в нищете или рожать в 40+?
женщина вообще, не должна ждать. Не люблю сюси-пуси
Александр Харченко
Лучший ответ
для любящей женщины не может быть вообще постановки такого вопроса, сколько нужно будет, столько и подождёт, а надо будет, то и как декабристка в Сибирь в ссылку поедет за своим любимым
Ребёнку совершенно насрать на ваше материальное положение. Ему главное молоко в сиськах, которое питает его тело и любовь мамы-папы, которая питает его душу. Все остальное, это личный комфорт взрослых. А это значит, тут нет любви а просто эгоизм.
Екатерина Матвиенко Серьезно что-ли? А что тогда дети ноют , что у них своей личной комнаты нет или просят что-то купить им ? Как так-то ?неважно же материальное
Хорошая любящая жен работает вместе с мужем. Чтобы на случай кризиса всегда были деньги.. Многие и в декрете работают, (например торгуют по инету)
А что ему мешает просто пойти работать, А не ждать чего-то.
Tsunka
Жизнь непредсказуема, нужно понять свои приоритеты, чтобы потом не сожалеть.
Благосостояние или дети.
С чего эта женщина взяла, что он поднимется на прежний уровень. Пусть живет теперь со своим Васей от зарплаты до зарплаты.
Олег Горшков
Екатерина Матвиенко Значит, нахер его
женщина должна думать прежде всего о детях а не мужике. в достатке ли дети ее будут? а месли муж не сможет подняться что тогда? эгоистичная гадина которая о детях своих не думает!!!
Сейчас тяжелые времена, с бизнесом сложно... А так то ничего, устроится на работу пока, потом и бизнес может начнет, если найдет нишу)
Myrzagul Medetbekova
В свете последних событий вообще не до рожания. Себя прокормите хотя бы.
Екатерина Матвиенко Впереди тяжёлые времена даже для богатых …
нужно понимать зачем тебе муж изначально (и ты ему), а также кто ты, откуда и куда.
Судя по посылу - тебе не нужен муж. Тебе нужна гора денег. А "нагулять" ты сможешь от любого понравившегося тела: ну так ведь? Ведь во главу ставится "содержание"
Екатерина Матвиенко Где про гору денег речь?
Если парень действительно нужен, то девушка никуда не уйдет и условия ставить не будет.
Burulka Kobenova
По-моему вы его не любите. Любящая может ждать долго. Потому что любит