Отношения

подростки, жду вашего мнения!

дочери 14, ее парню 20. это нормально?
Мне было 19 ей даже 14 небыло.. просто выглядела старше. Пару раз встретились.. подолгу целовались, было хорошо вместе... НО.... возраст
Федор Потапов
Лучший ответ
самое оно
Анимешка Лок
нет
Мбоу Гимназия месяц, два дочь будет закатывать ночные истерики. оно вам надо?
в наше время - да
присмотритесь к парню... хороший - оставьте их
Сейчас да. У всех моих знакомых пар существенный разрыв в возрасте. со временем это пройдёт, наверное...
Нина Гущина
14 лет? чет мне кажется рановато. ну и в 20 лет не в бирюльки играть же он с ней планирует?
Миха Гудков
Да это нормально! Мне 17 я живу с парнем ему 21!А когда мне было 15 я встречалась с парнем ему было 22
Не совсем.... Смотря какие у них отношения.... Может любовь... Ведь как ни как а любви и правду все возрасты покорны... 4еловек сам определяет любит он или нет.. Ведь если вы запритите-они всё равно будут вместе...
Мне кажеться это вполне естественно темболее в наше время то! не беспокойтесь себя вспомните во сколько вас начали итересовать мальчики! и еще главное не давите на дочь по себе знаю что начнет теряться врать итд и тп, пусть встречаються мне было 12 парню 17 на 5 лет старше и нечего, пэтому посебе знаю не давите на дочь! если парень такой что не ахти по вашему мнению ну прм ваще что бы не ахти то лучше запретить пока не поздно, мне когдато запретили и я за это оооооочень благодарна родителям!!!!
Jaros Jaros
разница в возросте вроде и нормальна. 6 лет это не много, но вот только если ей 16 а ему 22.
Azamat Mamytbekov
Я не подросток, но считаю нормально, зависит от серьезности намерения парня....
Миха Гудков какая серьезность намерений?))) я вас умаляю)
Виктория Штин Все возможно. если вы о возрасте, то не все 30-40 летние имеют серьезные намерения.Возраст не причем.