Отношения

На безрыбье и рак рыба! А ты когда-нить встречался лишь бы не быть в одиночестве? И как оно?

Bina Kilmetieva
В настоящее время встречаюсь по любви, но если бы (не дай Бог!) возникла необходимость встречаться, лишь бы не быть в одиночестве, пошла бы и на это. Самое, так сказать, непроизносимое в рядах. Примерно с 30-40 лет у женщины наступает наиболее активный период сексуальности. Представляю, как все сейчас скривились, но не торопитесь. Здоровье женщины очень зависит от этого, даже более чем у мужчины, гормоны, господа. Потому в этом периоде одинокая женщина готова хоть на помойке найти мужика, отмыть его и получить, что требует её организм, те же, кто не получает, как правило, оказываются надолго привязаны к больницам с целым букетом болезней.
Тomas Martin
Лучший ответ
На бесптичье и попа соловей. Никогда так не делал и не собираюсь.
Наталия Панек
после минуты общения выгонял нах....
Abers Abers
Да, я встречалась, чтобы потренироваться нравиться противоположному полу. Научиться непринужденно болтать и флиртовать. Это было мое самое правильное решение в жизни. Навык нравиться мужчинам мне очень пригодился, когда я влюбилась и хотела вызвать ответное чувство в моем тогда еще будущем муже.
Алина Алленова
Bina Kilmetieva Игра?! На это тоже надо решиться !
Нет. Если уж делать подобное, то для осуществления какой-то определенной цели. А так это пустая трата времени.
Покойная мама говорила: " Плохой плетешок, а за ним затишок"
нет, специально я так не делаю, если одиноко не бегу к людям, наоборот глубже внутрь себя ухожу
Катя Миронова
Я встречаюсь когда хочу а не для того, чтобы не быть одному !
Галина Трям
Это женщины чаще таким страдают. Выйти за абы кого, за штампом в паспорт сходить, лишь бы родить, зато подружки крутой считают, а не лохушкой.
Muzaffar Rahmanov
Был такой момент. Человек испытывал ко мне симпатию, а я проводила с ним время только лишь, чтобы развеяться. Не допуская ничего лишнего. Но я быстро поняла, что это не честно. И в отношении себя и партнера. Прекратила эту связь и мне стало легко) Я начала больше времени уделять себе любимой, пока у меня не нормализовалась личная жизнь) Наверное, все зависит и от обстоятельств и самих людей.. Но для себя я поняла, что заводить какие то отношения только для того, чтобы было, противно.. А любовь или симпатия все равно тебя найдет, рано или поздно)) всем любви и удачи)