Отношения

Девочки, кто встречается (или встречался) с мужчинами-Рыбами?

Познакомилась с рыбой, через 3 дня повез знакомить со всей семьей, поступки были реально влюблённого человека, проходит месяц-непонятный,» мы не встречаемся, потому что если я начинаю встречаться, то это надолго, я хочу быть в тебе уверен», постоянно занят на работе (и я реально знаю что это так), в момент как подменили. третий раз уже говорю что надо расстаться, в такие моменты говорит, что причин на то нет и ничего поделать с работой не может. короче, скользкий. на форуме прочитала про мужиков-рыб, у 90% женщин такая же ситуация. так как себя вести? что делать? кидать или может есть советы?
Думаете они сами себя понимают? Иногда в извращенной форме напоминают умалишенных, ищут где "поглубже", к кому бы прибиться, бывает случается от слабости опускаются до низкосортного оскорбления девушки, они как ни кто другой именно из-за угла из подтишка нарочито это делают, мерзко как то...
Максимум в постели могут что то... чувствительны, поэтому знают как угодить, подстроится, да как угодно.
Что делать, спрашиваете вы. Вести свою жизнь, так как удобно вам-а не так как нужно ему. По сути вы свободная от него, он не удовлетворяет ваши запросы, и у вас нет договоренностей, а поэтому он говорит то что он говорит-это его проблемы, а вы делаете то что считаете нужным независимо от него. Не ориентируйтесь на него. Потому что вас уже эта ситуация не устраивает, и выправить ее через него не получится. Поэтому ну есть он где то там со своими не понятками пусть будет.... может со временем он вообще раствориться как сам НЕПТУН. Гуляйте, не отказывайтесь от новых отношений с кем то, делайте так, что бы было комфортно и уютно вам. (вы не указали ваш знак кстати).
Не смотря на внешнюю мягкость Рыбы могут быть требовательными и скрытыми манипуляторами, не попадайте под его накинутые на вас иллюзии.
Angel In The Night
Лучший ответ
Ростислав Путилов Просто лучший ответ) Я дева. На счёт манипуляторов, ходил когда ко мне в гости, когда я выдраила просто ВСЮ квартиру и не доставала до верха вытяжки, он сказал «мне это не нравится», я остолбенела просто! в следующий раз уже все было чисто, конечно, но как мозги начали понемногу приходить в нормальное человеческое состояние поняла, как ловко можно сманипулировать и поиграть. идиот. сейчас напрямую сказала что я с ним несчастлива, что у меня нет чувств, так этот дон жуан хренов сказал «я надеюсь ты меня не бросишь», теперь постит цитатки в соц сетях как ему разбили сердце. понимаете, я хочу его подольше помучать, чтобы вот в таком состоянии обиженки он находился долго, да вот не знаю как сделать это успешно
Ростислав Путилов Он бывшую свою, с которой жил 10 месяцев уже год забыть не может. я понимаю, тут жили вместе, но эффект нужен блин такой же
Ростислав Путилов На форумах читала, что они мазохисты какие-то, как начинаешь к ним плохо относиться, они сразу готовы тебя беззаветно любить. правда?
Да та же песня)) Познакомились в интернете, встретились - "да ты серая мышь"))
ты не прошла по конкурсу. Отстань от человека )
Ростислав Путилов Не прошла бы по конкурсу, не писал бы и в любви не клялся) окстись)
причём здесь рыбы или птицы? он просто не готов к серьёзным отношениям!
Перестань верить в эту ахинею и все