Отношения
на сайте знакомств болеше всего "неустроенных" - львы, овны, козероги и скорпионы. Это что такие знаки тяжелые?
Вот про " Козерогов " не знаю, а остальные три знака - личности сильные, темпераментные, требовательные, всегда ( как правило ) добивающиеся в соц. жизни успеха, как правило не согласные терпеть рядом абы кого. Поэтому и одинокие, но " неустроенные " к ним не подходит, скорее не согласные на что попало...
нинаю. . Я - устроеннаЯ )))
еслиб ишо это правдой было.. . там ставящих реальную дату рождения единицы
Алексей Кураев
хм не подумал. типа это имедживые знаки
Откель, такие выводы )))
Алексей Кураев
странный вопрос написал в поиске и смотрю анкеты за год думаю около 1000 пересматрел
У меня муж - Лев. Очень хороший знак и успешный. Так что твои выводы не точны.
эт самые любвеобильные)
да-я бодаюсь и кусаюсь!
и много таких, которые просто дурака валяют)))
что до овнов львов и скорпионов это очень горячие знаки и эмоциональные
с козерогами не пересикался
эээ... не устроеные ли? или жаждующие разнообразия и приключений?
Мне кажется, среди всех знаков зодиака полно таких.
Ну я Скорпион - однако замужем, а муж мой лев )))) Хотя да, знаки однозначно тяжеловаты))))))))))))
Знаки? Да хрень все эти знаки! Ни на что они не влияют и влиять не могут. Вот как то странно, когда люди в Бога не верят, но зато во всякие там "знаки" верят и ищут связь какую-то, где её на самом деле нет и не было.
Давайте придумаем знаки зодиака на каждую неделю года. Я начну, а вы продожайте: 1. Копчёная рыба 2. Чёрный кастрированный кот 3. Собака без хвоста 4. Червь дождевой.. .
Люди, которые верят во все эти знаки зодиака и читающие гороскопы мне напоминают древних людей, которые поклонялись всяким там Зевсам и тому подобным. Просили у своих богов, чтобы пошёл дождь (и тут, о чудо, дождик пошёл) и потом свято верили, что это боги им дождь послали и т. п. Смешно и то и другое.
Алексей Кураев
у вас совершенно нет чувства юмора
да никто сирьезно знаки не воспринемает просто весело