Отношения

Муж ушел к 16-летней, до сих пор не пойму, почему?! Я тоже молодая 24 года....

Пусть прогуляется, вы такая красавица... вас нелегко забыть... Вот придет обратно-ваш шанс уложить этот "линолеум" правильно... В 24 я и замуж-то не очень хотела... найдите другого кавалера... чего киснуть такой молодой милой девушке!
Костя Ефремов
Лучший ответ
потому что повезло
Бог отвёл
Igor Ivanov
жуть :)) таких лечить нужно!
Оля.... ****
То, что ОН вернётся (или сделает попытку-а как уж там Вы себя поведёте-не знаю!) -ЭТО точно!
У НЕГО обыкновенная заморочка...
Вера Браткова
педофил.. . Извините конечно!
Ну и хорошо что ушёл... значит не судьба..)) )
Вот только что он будет с ней делать... пипец
очевидно он вашем обществе деградировал, если ему есть о чем говорить с малолеткой..
Лизка Котляр
По всем признакам Ваш муж болен. Он педофил и его нада лечить. Это серьезное заболевание и шутки здесь неуместны.
хаах неповезло
Даут Яншанло
так он кажется себе взрослее, есть кого воспитать
Инна Чикишева
16-няя его потом кинет! У неё всё только начинается! Это ненадолго!
Хорошо, что это произошло сейчас, а не тогда, когда Вам за.... Чем-то не угодили Вы ему, или у него интерес к малолеткам? Ни за что не прощайте его, изменив один раз-он войдет во вкус, и тогда Ваша жизнь будет адом.
Тимс Султим
Страсть, наверно! может даже влюбился! но ты не отчаивайся! все будет хорошо!
сочувствую, милашка
Ну и фик с ним.
просто видимо не захотел (или захотел но не смог) так быстро взрослеть и становистя ответственным мужчиной, а с ней он чувствует себя пацаном. не надо судить строго, многие девушки тоже не проходят эту стадию, да и вообще большинство людей боится взрослеть, становиться серьёзными и брать на себя ответственность.
K1
Klesk12 1212
Скотина, он1 А всё это по тому что ему легче заинтересовать малолетку, у него интеллект на её уровне, а такую как ты чем он сможет заинтересовать, просто он на фоне тебя комплексует, забей, ты молода, красива найдёшь того кто оценит тебя по достоинству, вернее ты никого не найдёшь, потому что должны искать тебя!
Привет! У вас в постеле все нормально было?