Отношения

Не хочу развода, но и близости с мужем не хочу.

Кто был в аналогичной ситуации? Как объяснить это мужу?
Позволить ему любовницу я не смогу :(
Я его целую ( в щеку) , обнимаю. Но не хочу как мужчину.

П. С.
Кто то напишет, что я дура.. . Но ведь можно же растить детей, идти к общей цели (авто, дом, квартира)
...Еще он стал часто выпивать :(
Живите как друзья
Forever Respect
Лучший ответ
ты не дура

я тебя понимаю.

выход:

дать ему свободу--и сама найди по душе

алкаши--конченные твари
А что еще ему остается делать, как не пить? Стимула нет.
"Как объяснить это мужу? "
Покупай ему проституток. За свой счет.
Sergey Sharafeev
как собака на сене: и сам не ам, и другому не дам!
Миргуль ******
Розводитесь и точка. Всё равно отношения не протянут долго. Секс в отношениях очень важен. Секс как обожание друг друга. Если нет обожания, то о любви речи быть не может.
Анна Соловьева
не мучай человека. разведись. он найдет еще свое счастье в жизни
Жибек Сапакова
Если не хочешь, зачем было вообще выходить за него!
Интересно, Не хотите сами, тогда разрешите ему иметь любовницу. Зачем же мучать человека. А ростить детей можно и живя отдельно. А так сопьется. Чушь какая-то..
Кадир Ниязов
у вас точно муж, а не домашний питомец? или он не способен принимать решения?
мне так кажется, что при таком раскладе он сам уйдет... но любовница точно появится.
Ivan Franko
В данной ситуации у него уже есть кто-то. Мужчина так себя ведет, когда душой и телом тайно привязался к другой женщине. Проверьте. Подсознательно Вы его отторгаете телом. Секса не хочется с мужем не от того, что вы к нему привыкли и страсти потухли, а потому что он не зажигает Вас как женщину. У вас в семье на лицо симптомы наличия любовницы.
Регулярный секс необходим для мужского здоровья (как и для женского, кстати) . Если ты хочешь, чтобы муж заработал аденому простаты или простатит, то продолжай в том же духе.
Да, кстати, желание секса часто пропадает при климаксе. Это твой случай? см. http://www.vladivostok.strana-krasoty.ru/intim/129-seksualnoe-zhelanie-u-zhenshhin-posle-klimaksa.html

А с другими мужчинами хочешь секса ?
Если да, то надо разводиться. Если секса не хочешь вообще, то иди к врачу: не хватает гормонов.
А секс мужу необходим, и секс качественный, чтобы и тебе было от него хорошо, а не "мучительно больно". Это не только физиологическая, но и психологическая потребность. С физиологией поможет справиться и мастурбация, а вот психологически мужчина должен чувствовать, что он дает женщине наслаждение.
Иначе он рано или поздно заведет любовницу, и, если будет сильно голодный на секс, она может его влюбить в себя так, что он с тобой разведется.
Если не хочешь давать сама, то и любовницу запрещать не имеешь права. Я бы в таких случаях начхал на позволение или нет.
как можно жить с таким настроем ???лучше найти того кого будешь хотеть.