Отношения

Муж ушёл к другой и подал на развод, я потеряла смысл в жизни. Что делать?

Муж ушёл из семьи к женщине очень лёгкого поведения у которой вообще другая вера. Подал на развод , на все уговоры с моей стороны и со стороны детей вернуться обратно в семью он категорически отказывается. Говорит, что это настоящая любовь, но ведь ему 45 а ей 35 мне кажется без приворота там не обошлось. Потому что был один момент, он меня обнимал, целовал я ему говорю вернись, а он молча кивает головой , что нет.
Руслан ...
Руслан ...
91
знаете как говорят: седина в бороду, бес в ребро! да и где то вы тоже виноваты, раз муж стал смотреть по сторонам. а приворот здесь ни при чем, просто мужчина хочет в таком возрасте уже видеть рядом с собой не дебелую, брюзжащую тетку, а веселую и молодую хохотушку и как ему кажется, без проблем! знаю насколько это тяжело, но раз оно ушло, значит так лучше! а Вы в свою очередь, займитесь любимым делом, и ухаживайте за собой, измените свой имидж и вот увидите он много раз пожалеет, что ушел к другой! жизнь не закончилась с его уходом, она только начинается!!!
Галия Исаберлина
Галия Исаберлина
6 247
Лучший ответ
Клин клином вышибают.
Молитву на примерение Вам надо читать
какой приворот, просто моложе. работать и работать!. любовь и на печке найдёт. случайностей в жизни не происходит.
Rejep Geldiev
Rejep Geldiev
9 273
Не стоит из-за него терять интерес к жизни. Найди его (интерес) в другом.
Ольга Чазова
Ольга Чазова
8 216
жить вы сильная вы справитесь встряхнитесь вспомните что вы женщина и увидете что получится все будет хорошо а он еще 10 раз пожалеет и не известно еще кому больше повезло удачи
если так все безуспешно то не знаю. нужна вам консультация хорошего психолога.
У меня есть знакомая. Её с маленьким ребёнком бросил муж, уйдя к их общей подруге. При встрече со знакомой, я не раз слышал от неё горькие слова о своей Судьбе. Она плакала, говорила, что не хочет жить. Вот только куда деть сына-мать её умерла, остался больной отец. Прошло, наверно, года 2-снова встретились. Выяснилось, что она на 2-м месяце беременности. Короче говоря, она познакомилась с мужиком, они собираются пожениться. Он берёт её с чужим ребёнком!
Хэппи энд! Как бы ни было тяжело, помните одну фразу: "И это пройдёт! "
Да, очень больно! Очень обидно! Очень плохо! Попробуйте найти в себе внутренний стержень и, опираясь на него, продолжать идти. Не страшно упасть-страшнее не подняться!

Похожие вопросы