Отношения
Муж подал на развод. И вот мы развелись. Прошло два месяца. Я его не люблю. Теперь опять замуж зовет. Что делать?
Гудбай америка с другого берега. Профукал своё счастье мужичёк-чёк.
Ну, если Вы ещё сомневаетесь, значит, Вам в том браке было как минимум удобно... Поэтому и дальше делайте, как удобно.
два процента семейных пар сходятся опять после развода
в основном изза денег квартир или детей
посмеяться .. и жить дальше без него..
сказать прямо, что продолжения отношений с ним Вы не хотите. не стоит наступать второй раз на пресловутые грабли. а вообще нужно уметь уходить, сказав "я - лучшее, что было в твоей жизни"
"Меня мучит твоя любовь, которая не служит мне мостом, потому что никакой мост не может опираться только на один берег"
если не любите зачем тогда? дважды в одну реку не войдешь
Ничего)
вы уже ответили сами на свой вопрос. вы его не любите, разве вам что-то еще надо услышать, чтобы принять решение?
Не возвросчаться!!!
Так ты ж его не любишь... спаибо ему скажи, что теперь можешь налаживать свою жизнь!
оно вам надо такое счастье во второй раз? если да, то не понимаю о чем вопрос и если нет - не понимаю
а замуж по любви выходила или нет? если ты его не любишь, тогда зачем за него замуж идти, чтобы сломать жизнь 2-м людям? объясни ему, что все это в прошлом (ваша любовь) и ты хочешь найти др. любовь. удачи)))))