Отношения

Ушла любовь,это веская причина для развода,при других идеальных обстоятельствах в семейной жизни?

Nurbek Tashxodjaev
если жизнь без эмоций, чувств устраивает человека - то .. так жить можно и живут многие. . просто в один момент, когда покажется, что всё накатанно и известно - может сорвать голову такая малость, которая изменит жизнь в корне.. и этого остерегаются многие)..
Aleks Man
Лучший ответ
Net...nado prosto...umeti obnoviti vnovi i vnovi 4iuvstva...!)
Alex Wolf
Не всегда, живут ради детей или привычки.
Саша Романенко
Без любви-это БРАК в прямом смысле слова.
Но, если бы все разводились, потому что разлюбили друг друга и разочаровались по мелочам, перестали бороться, то семей бы вообще практически не осталось бы.... а как же ДЕТИ?
Мы МНОГОЕ можем вынести РАДИ НИХ.
Но когда в семье царит гармония=любовь----это РАЙ! К сожалению, ОГРОМНАЯ редкость...
Юрий Моторин
у нас бы вся страна развелась, если бы так думали
Настя Мушак
как долго в браке? есть ли дети?
Если все остальное отлично, нет смысла расходиться, если только вы ножами не кидаетесь каждые 5 минут.
А любви нет у обоих? А что делать тем кто сознательно сразу отношения без любви строит? Если все остальное нормально невижу причины в разводе..
Silwija __
Никогда и ни за что не мучайте себя! Жизнь коротка! И это того не стоит) А лучше слушайте свое сердце! И удачи Вам!
Мария Галкина
Я 15 лет с мужеи не развожусь.. живем отдельно. . дружим!!!! Живем в разных странах!!!
Илья Движ
Знаете, а вы лукавите-другие обстоятельства не могут быть идеальными, ваша половинка все равно чувствует себя нелюбимой-ей от этого не легче. Решать вам, инногда в браке не так важна любовь, если есть уважение, привыкли к человеку, считаете родным. Удачи вам
разводитесь... нет любви-нет счастья! жизнь потеряна когда живешь с нелюбимым!
это вообще единственная адекватная причина развода
думаю, что нет. еще существует уважение и, как говорится, согласие. к тому же, нас еще скрепляют детки!