Отношения
Что для Вас может послужить веской причиной к тому,...
...чтобы только что зародившаяся симпатия к человеку противополжного пола, исчезла?
Иногда совсем непонятные вещи... Оттопыренный пальчик в босоножке, например. )))Много чего. То что притягивает в одной, оттолкнёт в другой. Иногда бывает как в песне "Лера, такая мигера, но что то тянет к такой" А иногда ангел просто, умница, красавица и т. д. а внутри ничего не шевелится.... Нет тяги никакой. А бывает, что в секнду всё меняется. Правда, чаще в ту сторону, о которой, собственно и говорим.... Нельзя тут однозначно ответить. Тут от запахов и интеллекта, до политических взглядов и макияжа-всё может сыграть.
неуважительное отношение к окружающим и дешевые понты... .
а вот к уже близком человеку - сильное разочерование в его каких-то человеческих качествах, которые помоему мнению были лучшими в нем!
Вранье по мелочам, грубость и отвлеченность от разговора, а также тупость, показуха и жадность.
его отвратительное поведение
жлобство, хамство, сквернословие
Ага. Особенно, когда рот откроет...
Ложь, его необдуманный поступок, грубость!
чрезмерная самоуверенность в себе.. . несоответствие разговоров и дел.. . навязчивость, отсутствие чувства меры.. . да много чего может повлиять на отношение к человеку...
предательство и ложь ...
Esli simpatiea zarodilasi TOLIKO 4TO,a uje poeavilasi misli,a na koi ...mne eto mado,uje veskaea pri4ina))))Esli seriozno,pri4in mojet biti mnogo,ot pererojdeniea 4eloveka v idiota (skajem 4elovek polu4il malomaliskuiu vlasti),do noskov pod kravatiu.Vot tut uje glavnoe ne pri4ina,a posledstviea!)))))))
Манерность, жеманность, глупость, неаккуратность, развязанность, неухоженность, вульгарность и доступность.