Отношения

Веские ли это причины, чтоб бросить парня? А то я теперь сомневаюсь.

1. Мы за 1000 км., он ранее обещал, что снимет жильё и заберёт. а потом обещал-обещал да и живёт на маминой шее уже почти год. Обещания так и остались обещаниями; 2. В основном созванивались, но он ни слова о любви-только поупрекает за что-то, все правы, одна я виновата; 3. Он врёт; 4. Его устраивает режим "ночью в инете и игры. после лбеда проснулся. поел и за комп" 5. Рн не нравится мне внешне; 6. У нс разные взгляды и вкусы, мы не слышим друг друга 7. Он бросил трубку и не перезвонил 8. Общение с ним приносит мне не радость, а только напряжение и внутреннюю боль.
Милая девушка, вы абсолютно правы, что ушли от него, правда пока внешне, формально, пока еще принадлежите всем сердцем своей любви, и это очень больно и тяжко. И нужно будет найти силы начать все сначала, только там нужно будет придерживаться некоторых общих принципов, часть из них вы уяснили уже из этих отношений. но есть некоторые невидимые вещи, о которых, если будет интересно сможете спросить. Вам осталось сделать только три важные вещи. Перестать винить себя! Влюбиться и как можно быстрее в другого. Больше не вспоминать его и не принадлежать больше ушедшим отношениям. Удачи!
Светлана Комкова
Лучший ответ
Зачем тратить свое время на того, кому на тебя уже давно нас... ть. Льстит его самолюбию, что кто-то ждет его, что кто-то как собачка по первому зову прибежит. Хотя может он сам такой и ему для решения нужен пинок под зад. Тоже встречалась с парнем на расстоянии 250км. Весь день в Линейже, работа за копейки в магазине его любимых муз. иннструментов, где он был богом! Два года написания супер альбома. Потом мобильник у него украли, на новый денег не было, ему нужен был понтовый, простой не для него. Общались через сестру, которая читала мои СМСКИ!!!! Звонить было бесполезно трубку брала она, если дозванивалась, то он был занят. Сам мог позвонить раз в неделю на 5 минут. Приезжал 2-3раза в месяц. Меня в принципе это устраивало, потому что я сама трудоголик и много времени провожу на работе, но то, что он не хотел поддерживать связь.... чтобы любовь не угасла, меня стало так раздражать. Что в один прекрасный день я ему сказала Хватит. Так нельзя, нам нужно все это прекратить, отношения на расстоянии не дело. Он стал что-то говорить, что он все решит... я сказала что сама перезвоню ему. У меня села батарея в мобильнике и я не заряжала его несколько дней, так же как он стала недоступна. И о ЧУДО!! ! Принц прибежал сам, раздраженно спрашивал почему он не мог до меня дозвонится? Признался в безумной любви, предложил поехать с ним, сам приехал на месяц к маме, бросил эту чертову работу все ради меня. А теперь уже мне было насра... ть. Я тем же пустым взглядом, как и он когда-то просто поняла что чувств к нему нет. Даже есть, что я его уже ненавижу, и быть с ним точно не хочу
Ты себя уважаешь? За что его можно любить?
тут сомнений не должно быть)
да гони его на....
я читаю и не понимаю, что вас держит
Помоему Вы сами ответили на поставленный вопрос!
а чё ты ждёшь. у моря погоды что ли.
жизнь то идёт
Будь уверена в своих действиях. Освободи страх перед будущем без него. Все наладиться. Верь только в себя.
можно бросать не задумываясь.. ничего особенного в нем нет.
Мари
Он этого не стоит.... Что бы так даже думала.... Забуть.... это не последни парень в твое жизни. Ты обезательно встретишь того скоторым ты будешь счастлива! ! Утебя все в переди....