Отношения
Мальчики в классе называют меня жирной, что делать?
Мальчики говорят типо : "слыш, ты чё такая толстая, а? " ,потом играем в московские прятки, они нормально играют и т. д., потом опять начинают типо : "не садись на качель, а то проломишь! ",рюгзак мой кидают и пинают! Просто я ябедничать не хочу, но надоело что они то меня пинают, то вещи мои портят, помогите, что мне делать? Толстой я себя не считаю и не пишите пожалуйста "не обращай внимание"
Мальчишки они такие. Возраст такой. Дразнят всех и по любому поводу. Не обращать внимание конечно не получится. Обидно все-таки. Не знаю что тебе делать сейчас. Но точно знаю одно, закончите школу и они слюни пускать будут по тебе и жалеть о своем поведении в прошлом. Ты еще им всем нос утрешь.
мне дочь все рассказывает . один мальчик обижал ее, я хотела сама разобраться . но потом решила на собрании с его матерью по говорить, все как отрезало, теперь стороной ее обходит
слыш, ты чё такая толстая, а?
Ксения Никитина
иди на.... с*ка!!! за*б*ли уже меня!!!
Может вы там публичное унижение практикуете ?
А может быть, они так проявляют симпатию? Понимаешь, в любом классе есть изгой которого все унижают. Здесь либо перетерпеть, либо сменить класс.
покажи фото
ударь в бубен... :)))
Фото
Ксения Никитина
вот мои фото!
Они напрашиваются на то, чтобы ты на них прыгнула.
ну отвечай "Слышь ты че такой дерзкий а? "
Терпи. ещё немного осталось и вы поменяетесь местами .
отвечай - спасибо за комплимент импотенты
худеть
Впереди еще Много Всего, и Ты на Всё будешь обращать Внимание?! Попинай их Рюкзаки и не общайся с такими двуличными Людьми.
Худей тогда, что ты еще хочешь?
Отпинай одного.
московские прятки хаха что еще придумают. похудей, сопляки всегда будут доставать по этому поводу или пойди на бокс и дай им леща. или ты их или они тебя
Не обращай внимание на дураков.
По себе посмотри, если ты стройная, то они к тебе так неумело подкатывают
А ВЕС И РОСТ КАКИЕ?
Похудей значит
ЧТО? ПО ТВОИМ ФОТКАМ ТЫ ДЮЙМОВОЧКА ЧЁ ЗА БРЕД
Скажи им. Каждый красив по своему! В них тоже есть что то не красивое! Что то красивое!
Дать в глаз со всей силы)