Отношения
Парень обзывает, как жестко заявить ему чтобы прекратил, называет идиотка, тупая..без причинно (((
Видать прынц твой богатенький.. . и если чего вякнешь наперекор ему, может выгнать. Но тебе пипец как лень жопой шевелить.. . Так что шевели либо мозгами либо булками. Других вариантов у тебя нет
а здесь жесткость не поможет, я думаю;
здесь смирение поможет да любовь.
Случай-то тяжелый!
здесь смирение поможет да любовь.
Случай-то тяжелый!
отвечай тем же или думаю уже время ему морду набит
Не общайся, игнорируй.
Раз пишешь об этом и взываешь о помощи, то похоже что точка кипения близка и развод неизбежен, вопрос времени.
А у него, (даже если он произносит не вкладывая полный смысл в слова) это уже патология, и по любому ему не мешало бы заняться самовоспитанием, и если он не моральный садист а ты не страдаешь мазохизмом а сохранить семью все таки есть смысл, то поговори с ним об этом и обьясни что тебя это беспокоит.
Возможно ему не помешает посетить психотерапевта, если сам не сможет справится с проблемой.
Беспричинно??? ?
Так не бывает, - либо Вы расстаётесь, либо есть причина... .
и она именно в том, что "... временно не можете... "
Посылай его подальше и уходи от него.
так этож классно. можешь себя не сдерживать и обращаться к нему-ДУРАК.
а на особый случай назвать его -УБЛЮДКОМ.
и как вообще можно терпеть к себе подобное отношение? сегодня идиотка, а завтра что? головой об стол?? ? если уж вообще никак, то игнорируй оскорбление, людей это бесит
Да и у меня похожая ситуация, в большинстве случаев я шучу или хочу шуточно пообзываться.
Лучше всего не обращать внимания и вести себя оптимистично, главное не показывать свою слабость перед ним. И особо не обращать внимания на это дело, ведь ты знаешь что это не так) А вообще это дело лучше игнорировать, ведь когда нибудь должно надоесть
А он просто издевается или шутит так
у меня похожая ситуация)
А он просто издевается или шутит так
у меня похожая ситуация)