Отношения
А кто это дал право мужикам руки распускать?А женщины терпят..мол бьёт значит любит что ли?
Руки мужчины распускают из за ревности и от бессилия, что то изменить в семье или просто от не воспитанности и не далекого ума или показать, кто в доме хозяин. А терпеть не стоит, взять большую сковородку или скалку и ответить тем же. Будет очень весело со стороны.
Терпят дуры... а потом дохнут на столе нейрохирурга с проломленной головой.
Право? у Кошки четыре ноги..., помните такую жалостливую песенку? Ничего, меня тоже колотят, а раз чуть в ванне не утопила, за дело? вот и приходится хвост пожимать, такая уж селяви если она сознательная.
Бог позвал к себе Адама и Еву. И говорит: -"у меня для вас два подарка. . но я не решил какой кому подарить.. !
Ева спрашивает: "Господь, а что за подарки? "
Бог говорит: "Первый - это пИсать стоя! "
Мужик: "Я я, мне надо, всегда мечтал, ну мне пожалуста, мне мне! "
Ну, Господь наградил его этим.. . Мужик на радостях пописал на дерево, на кусты, на муровейник, в ручей, в норку, на траву.... "
Ева: "Господь, а какой второй подарок-то? "
Господь отвечает: -"мозги Ева, мозги.. . но это тоже ему..., а то этот сука здесь все обоссыт! "
Женщины и дали им это право.
нравится терпеть - терпи!!!
Руки бы им отрубить по самые не хочу....
Руки распускают только слабые мужики (и мужиками то назвать их нельзя) А те дурочки, что терпять подобное, не уважают себя. Я таких женщин презираю... Мне их не жалко. И ничего общего с любовью здесь нет..
Бьёт значит больно)))
Один раз руку поднял, будет пастоянно бить .надо сразу уходить и не жалеть его .это не мужик ...