P.S. ответы типа "определись для себя сама, чего ты хочешь, пойми что тебе нужно" и т. д. не принимаю
Конкретики пожалуйста Господа, можно даже исходя из личного опыта или что бы Вы сделали в подобной ситуации?
ШТАМПА В ПАСПОРТЕ НЕТ
Отношения
меня достал гражданский муж! живем год, бросить жалко, привыкла уже, да и не люблю особо... Что делать?
Бросать. Нет любви, все, конец.
Нет у вас МУЖА, это сожитель, а вы - сожительница (это - бытовая проституция). Что ЦЕННОГО в таких "отношениях"?
Неизвестно Неизвестно
вы уже отвечали, спасибо))
хм, ну вс просто начните просто общается с тем кто вам симпатичен и со временем все само решится
Неизвестно Неизвестно
я общалась с другом его
представляете теперь мою репутацию в том круге общества
Если отношения сошли на нет, нет никакой зависимости и отсутствует обоюдное желание сделать их нормальными, гармоничными, то на мой взгляд в таких отношениях нет смысла и не стоит тратить на них время.
Где-нибудь на тусовке попроси кого-то из своих красивых подруг потанцевать с ним и разговорить его, чтобы он отвечал ей заинтересованно, а сама просто понаблюдай за ними, а заодно и за собой ( и прежде всего - за собой!!).... Так вот прикинь, что уже вы в разбежке, а он танцует со своей новой.... И как тебе все это покажется.... только представь все в малейших деталях и чувствах, чтобы вся ситуация была приближена к реальности.... Не получится с первого раза - повтори эксперимент... только не рассказывай подругам, что проверяешь его.... - просто танец, и просто разговор.
бросать, по -моему все ясно уже, ты сама это сказала
смотря с какого этажа
поставьте штамп
Неизвестно Неизвестно
это клеймо
Лена Л
ага, и повестесь
Значит живите как соседи
Неизвестно Неизвестно
невозможно - тошнит
1. жалость - свойственна любой нормальной женщине (так что не принимайте это как что-то личное от вас к нему)
2. если "достал" - то тут не может быть сомнений - расходиться
3. не люблю его - тем более расходиться. Постройте план, потихоньку все реализуйте, и разойдитесь. Я в свое время так сделал.
а что значит не особо любите? О_О
Неизвестно Неизвестно
не люблю вообще
Разорвать отношения это самое легкое что можно сделать, интересно почему он вам надоел
Неизвестно Неизвестно
поведение пофигизм
как ухожу - думает шучу, тянет до последнего - думает я шучу сапожки одеваю,
Как за дверь - так он бежит!
Вообще с утра встал к другу пошел... выбесило
Даже не сказал ниче
Как за дверь - так он бежит!
Даже не сказал ниче
Кажется вы сами знаете ответ на свой вопрос, вам нужно лишь подтверждения своих мыслей, себя не обманешь!!!!
Если есть экономическая целесообразность - есть смысл оценить ее в рублях или долларах (как больше нравится), а потом решить - да или нет.
Лена Л
и продать на органы
Неизвестно Неизвестно
в данном случае денежный эквивалент приравнивается к нулю
спроса нет, а производство уже случилось
тоесть на списание?)