Отношения

Стоит ли сходиться с бывшей гражданской женой???

Я прожил с девушкой чуть больше чем полтора года, и в начале мая разошлись из-за частых сор. Я её взял с 4-хлетним ребёнком. Она на работу не устраивалась, постоянно дома, а я на работе ...практически не разрешала встречаться мне с друзьями, не давала на выходных выпить "культурно", постоянно в чём-то меня упрекала. Мне это всё надоело, мы поссорились и она собрала свои вещи и уехала к себе домой. Теперь уже на протяжении месяца звонит и говорит, что она хорошо подумала, она поменялась, она устроится на работу, она будет мне поступаться, она, короче, стала "золотой" ...Но может ли человек поменяться за такое короткое время? Стоит ли мне с ней опять сходиться?
Может поменяться, Но я бы не стала под тебя подстраиваться, Ты когда то взял на себя ответственность семьянина ---женщину с ребёнком, И вот только они должны быть на первом месте, а не друзья с выпивкой, Тебе она как человек дорога или нет? , вот из этого и делай вывод, для принятия решения, Меняться нужно не только ей, но и тебе самому, и только так можно вместе жить .
Kirill Kosogor
Лучший ответ
Блефует она, просто она хотела вас взять под свой каблук, но не вышло и теперь у нее другой план чтобы завладеть вами, у меня был подобный случай, просто у женщин такой характер если её отвергли, значит задели её самолюбие и она любым путем будет добиваться под маской что хочет с вами жить снова, а в итоге просто отомстить вам... извиняюсь может у вас совсем не так, но у маеня вот так все сложилось .
Алмас Шайгузов
У меня была такая ситуация (правда, без ребёнка) . Сошлись, но я не поменялась. Вернее, меня стали дико бесить жертвы, на которые пришлось пойти. В итоге теперь у каждого из нас рядом те люди, которые принимают нас такими, какие мы есть, и никому не нужно меняться и подстраиваться.
Gulnar Serikbai
у каждого должен быть еще один шанс. почему нет?
думаю, не стоит, иначе зачем тогда вобще расходились
При взаимном желании возможно ВСЁ!
Любите - сходитесь.
Но не забудьте при этом обсудить недопонимания.
Даже пробовать не стоит. Пробовать можно пиво. А характер не изменишь. Для этого придётся поменять всю её прошлую жизнь. А этого Вы не в силах. Угомонитесь. Девушек на улицах - как грязи в России.
если любит, то может и поменяться.... на время...
Не стоит, меняются только вместе и с любовью. Разбитую чашку не склеишь. Только нервы и время потратишь зря....
Владик ты сам еще не нагулялся, не надо врать самому себе, что ты опять хочешь жить с ней. Ты месяц без нее, и никак не нагулялся, пготом будет так же как и было раньше... я думаю не стоит, всё еще впереди у тебя, погуляй. Не нужно мучать себя и ее, все равно дома ты не усидишь, а она будет истерики закатывать снова!!! Сто пудово!!!
Из таких отношений вряд ли что-то получается.. . но можно попробовать...
На одни и те же грабли...? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! )))
НЕТ НЕ СТОИТ!!!! дважды на одни и те же грабли не наступают!!!! ты прекрасно знаешь ее характер!!!! и золотом она уже не будет никогда!!!! ищи что-то новое!!!! и не мудри!!!!