Отношения

Кто сходился с бывшими? Каков итог?

Были вместе 2 года, любила больше жизни, безумно просто.
Расстались из-за маленькой ссоры, он просто нашёл причину, чтобы разойтись со мной
2 месяца еще пыталась его вернуть, умоляла просто, ни в какую, ему хотелось свободы, на тот момент он ушел в загул, прямо с первого дня расставания
Спустя время объявился, я вроде как оклемалась, не сказала бы, что мне было на него наплевать, но уже не так болело
Начали общаться вновь, плакал, умолял вернуться
Вроде как общаемся, вроде и обнять его хочется и поцеловать, но нет того, что было раньше
Могу спокойно и без него жить
Всё это время я была одна, он нет, гулял, флирт, что-то большее может и было, я не знаю, во всяком случае, скажу так, что в голове у меня это крутится/вертится, нагулялся и вернулся, это мое мнение..
Скажите мне, как лучше поступить?
Добавлю, помимо других девушек, он начал проявлять внимание своей бывшей, я тогда просто умирала от боли, от обиды
Когда он приехал ко мне спустя время, когда плакал и т. д, уехал и на утро уже общался опять с бывшей, даже подьехал к ней, но выйти она не смогла, опыздывала
Хотела бы услышать ваши советы и мнения со стороны, спасибо всем!
Уже не так вкусно, как в первый раз
Елена Макушева
Лучший ответ
Горбатого только могила исправит, если вам понятно
1. слушай саму себя. но исходи из того что он не поменяется. как бы тебе ни хотелось.
2. Тебе хочется быть рядом с таким парнем (который бегает за бывшей и тп)?
3. если нет - вали нафиг. ты научилась без него и это замечательно
4. если да, ты готова - попробуй еще раз. в конце концов ни ты ни он не изменились. Так что у вас просто все повторится. Быстрее и ярче. И вот тогда лучше уже не повторять
Ты частично права, не придет он к тебе умоляя, если все у него хорошо. С той наверное не получилось, вот ты оказалась, как запасной вариант. Одному же грустно.
ИМХО, от таких лучше подальше держаться, найдет себе девушку поудобнее, сразу убежит.
Такой же
Сергей Пронин
Сергей Пронин одно и тоже одни грабли)
Рада Фенина Что такой же?
Поговорка про два раза в реку не так просто появилась
Как лучше поступить? Послать его куда подальше и жить счастливо. Вы же уже убедились, что с ним счастья нет - зачем вам туда возвращаться? Вы за каким состоянием туда тянетесь?

Я знаю, что будет "ломка" туда вернуться, но в 99,9% все заканчивается ровно так же, как в прошлый раз, когда расставались. А тот 0,1% заканчивается хорошо, но только тогда, когда оба человека изменились, находятся на другом уровне развития, чем когда строили отношения, потому что они по сути уже как другие люди начинают общаться.

Он уже дал вам понять не раз, что чуть что - сбежит к другой. Причем пофиг - бывшая она будет или еще какая. Вы можете вернуться назад и переживать это все снова... Но зачем это вам?
Вот представьте: вы вернетесь, он на фоне новых ощущений побудет счастливым, что вернул вас... а потом начнется ровно то же, из-за чего вы ушли. Он с момента вашего расставания не изменился. Хотите заново проходить через те ощущения?

Осознайте, что вы вольны выбирать этого человека или не выбирать для вашей жизни - зависит от конечной цели и результата, который вам нужен. Но при этом в любой момент жизни вас ожидают мужчины намного лучше, чем какой-то эгоист, который не хочет терять свою игрушку и раскапризничался, что она сбежала. И тех мужчин не надо переделывать или терпеть что-то, потому что они изначально лучше к вам относятся
Aza Patriot
хочешь и ба ться плати деньги