Отношения
Вы сходились с бывшими? Надолго ли это? И вообще стоит ли?
не войти в одну воду дважды.. . и разбитую чашу не склеить )))
Иван Уханов
Не правильно изначально построен ответ!
я возвращался но семья не получилась ((
но это у меня а вот у приятеля все отлично уже второй ребенок
да и что плохого если возобновить отношения?
У меня это было недолго - год, но из этого возвращения его ничего хорошего не вышло - мы навсегда расстались. То, что треснуло, не склеишь....
тут же и слово такое - БЫВШИЙ, значит, время прошедшее...

Сходились, толку нет)) ) Если разошлись, не теряйте время, встретите нового человека )))
Нет, такого не было.
И я не считаю, что это хорошая идея.
Дважды в одну реку не войдешь, лучше не стоит искушать судьбу, хотя у всех разные судьбы и взгляды на жизнь
Да, сходилась, не надолго. а месяц. .
е стоит оно того. сли бы вам суждено было быть, вы бы не расстались
Да, на 10 месяцев сошлись во 2й раз (расставались на 3), это все фигня, не стоит, разбитую кружку не склеить... человек не осознал свои ошибки, все тоже...
Иван Уханов
И кружку склеишь и веревку свяжешь...смотря какой мастер это будет делать..) все относительно..я с вами поспорю) Вопрос ?! нужно ли это (в каждой ситуации по разному )
Не стоит.. . зачем думать о том что было, пока вы били не вместе:)
Если жизнь свела и развела, а потом опять свела и опять развела... и так далее... значит это кому то нужно.. в первую очередь, это нужно "НАМ" и каждый сам решает как поступить... нету одинаковых ситуаций.. есть похожие.. надо просто следовать зову сердца) Счастья и Большой и искренней любви!
через 10лет (бывшая находилась в федеральном розыске) появилась. думал поумнела. но все мои сомнения пропали вместе с ней через месяц. вывод простой
Если люди хотят изменится и меняются, то стоит! И любят, и хотят дарить любовь друг другу!
И строят отношения конструктивно)
Я скажу нах-надо! Людей ценят по поступкам, негатив всегда будешь вспоминать.
Виталий Тахтаулов
Изначально ответ построен не правильно! без комментариев !
Я лично сходилась по тысячу раз.. . Потому что любила. . Глупая. . Но все равно итог всегда один.
Думаю, лучше не стоит сходиться, наносить себе новые раны, новую боль...
Юлия Сагуйченко
А из-за чего Вы расходились окончательно?
http://www.baby.ru/blogs/post/6251629/ прочитай тут.. .И сама поймешь отвт на свой вопрос. Это из моей жизни история.
Не стоит.
Второй этап продлился семь лет, не жалею
однозначно - не стоит, люди не изменяются.. . все останется также как было, подумай, надо ли тебе это?
не надо, я очень много раз расставалась со своим молодым человеком и так провстречались 2 с половиной года, и ошибки он свои так и не осознал и не берёг меня и не уважал.... вам потом только тяжелее будет, лучше сразу с плеча отрубить и всё.Время пройдёт, одна дверь закрывается, а другая открывается... удачи)
сходилась, пол года и он ушол к другой