Отношения
Что делать, если у нас с женой разный темперамент? Мне хочется еще и еще! А налево ходить не тянет совершенно.
женщина меняется, когда у нее больше свободного времени для себя, когда она понимает, что нужно уделять себе внимание. очень раскрепощают женщину и меняют восточные танцы, меняется вся психология и физиология сексуальных отношений. и еще. она должна знать что вы привлекаете внимание других женщин, ценить вас. тогда она будет стремится вас удовлетворить тоже, и себя. ей наверное просто не до близости, потому что многое в нашей жизни висит на плечах женщин, помогайте ей в жизни с детьми и по дому, вместе проводите больше времени, ухаживайте за ней
есть трудный путь: находить совместно с женой новые способы ее возбуждения. будить ее темперамент, дотягивая его до Вашего. Дотягивание мужа до меня заняло почти 10 лет совместной жизни. Зато сейчас все супер)
есть легкий способ: снимать излишнее напряжение самому.
эх.. мне б такого. у меня наоборот - терплю, налево не пойду никогда.
пусть она тебе подрочит тогда
хуже былоб еслиб у нее темперамент был горячее вашего
Так разбудите ее! Хорошего хотят все. Скорее, не все ей нравится. Побольше тактк. Прислушайтесь к ней. Поймите, что нужно ее телу. просто, не нашли еще к ней ключик. Удачи!
Это как в жизни "количество есть, качества нет. " Секс исскуство, уметь завести партнера -верх совершенства. Поэтому вы должны быть умнее и найти все ключики от своей любимой.
Чего-то Вы ей все-таки не додаете.. . Внимания, ласки, может помощи какой. Поговорите и вместе обсудите эту тему. Тогда все и прояснится.
терпеть)))))))))))))))))))))))))))))))
Я завидую Вашей жене)
Да как жы всё не поймёте?!?! ГЛАВНОЕ, не в том, что хочется, а в том, как можется!! ! Главное мочь! Ну и любовь разбудить не забудьте!