Отношения

Если с МУЖЕМ на разных полюсах, разные темпераменты и вообще все не совпадает.

Его душа для меняч потемки, он очень скрытный, замкнутый, никогда нём знапю о чем он думает, что он хочет и вообще в чем смысмл его жизни. Сможем ли мы жить дальше вместе? Мне тяжело с ним, есть ребёнок.
А зачем вы, вообще, поженились?
Ведь прежде чем вступить в брак, нужно хорошо узнать друг друга, познать внутренний мир любимого человека, хорошо узнать о его интересах, о его мировоззрении, его привычках и чего он вообще хочет в этой жизни. А так, просто непонятно зачем все это. Вступление в брак это очень серьезный шаг, пожалуй самый серьезный в жизни человека. Как по мне, так люди, которые хотят создать семью, должны сначала хорошо узнать друг друга, к ним должно придти понимание, что они созданы друг для друга, как те самые половинки, которые вместе являются одним единым целым.
Сергей Чубуков
Лучший ответ
Марат Бердмурат Ошибка, мало встречались до свадьбы. Казался совсем другим
И, как же вы поженились-то?! Кто-то из вас проспорил, чтоле?!
а замуж вышли, небось, по любви....
неа
"Боритесь за свой счастье! ", "Стройте отношения! ", "Ради ребёнка! ", "Стерпится - слюбится! ", "Другие живут - и ничё!" - Вас разве не учили этому...?
Roman Shevtsov.
Марат Бердмурат Как строить с ним отношения, он постоянно молчит, сам в себе
ну если ребенок есть, значит в чем-то совпадаете)))
Да просто есть в вас какое то взаимное притяжение и понимание друг в друге . Возможно да же когда то вас эта его "скрытность " - чем то интриговала и заинтересовала ваше внимание к нему .
Просто вам может не хватает каких либо перемен и разнообразия в совместной жизни .
а стыковка происходит стабильно?)))
Марат Бердмурат Стыковок почти нет уже)))
Алексей Ефимов Вот в этом все и дело
Вари борщ и брей пилотку
Сможете вы жить.
Анекдот в тему:
После секса жена с мужем лежат в постеле. Молчат оба. Муж лежит смотрит в потолок. Жена думает:
- Да, все, это однозначно конец. Даже не смотрит на меня. Значит я уже ему не интересна. И взгляд такой... А может он не может собраться с силами чтобы мне сказать, что он больше меня не любит?! Боже, ну что же делать-то....
Мысли мужа:
- Муха. Блин, ну как эта дрянь сидит на потолке и не падает?
Постарайтесь не в негативе копатся, не придумывайте ничего. Сделайте пару сюрпризов мужу, придумайте как провести время семьёй весело, сделайте новую прическу, сходите погулять с по дружками и хватит себя накручивать.
Игорь K.i.s
Жить то можно, но если тянуть одеяло каждый себе, то жизнь пройдет мимо вас...
Марат Бердмурат Одеяло не делим, вообще ничего совместно не делаем, просто сосуществуем в одной квартире