А мне муж (он тожене болтун) как-то сказал: откуда мне знать, что тебе захотелось комплиментов, если ты об этом не говоришь? Вывод: нельзя молчать
И еще супеизречение: ты ж теперь моя жена, к чему теперь комплименты? :)
Я нашла подходящий для нас выход: начала флиртовать с другими. Понял моментально . Икомплименты делать начал, и пальто подает, и даже руку, при выходе из транспорта.. . И даже, страшно сказать, цветы дарить.. .
Ддумаю, пора становиться, он уменя козерог. приземленный очень :). как бы удар не хватил :)
Отношения
Хочется слышать чаще комплименты от мужа, как его к этому подвезти ? Он вообще довольно молчаливый..
Иногда мужчины делают комплименты другими знаками внимания - надо только их распознать
Раз молчалиавй, то не каких комплиментов от него не дождешься, говори в почаще в его присутствии какая ты "красивыя и хорошая и тд ". Удачи ..
Жить с минимумом комплиментов всё же приятнее, чем с максимумом оскорблений. Думаю, что он свою любовь доказывает не словами, а делами, что само по себе имеет гораздо бОльшую ценность..
Если он замкнут и молчалив,
это уже не исправить.
Прими как данность.
это уже не исправить.
Прими как данность.
прочти вслух это:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
и пусть ему станет стыдно))
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
и пусть ему станет стыдно))
а для комплиментов поводы точно есть?
может над этим поработать)))
Главное, что бы отношения были нормальными, а, что молчит, может и к лутьшему, У меня . у подруги муж, рот не закрывается, даже с ней, разговариваем, лезет то анекдоты какето глупые, про рыбалку, про друзей, иной раз хочется просто послать, Лена говорит . он всегда так, и что хорошего,
Наверно его надо принять таким, какой он есть!
У меня та же проблема, только в еще больших масштабах) )
За 30 лет брака пришла к выводу, что все бесполезно. . если у человека нет потребности выражать свои чувства (если они еще имеются) , то никакими коврижками и не заставишь)) . Как говорится: не дано. Это уже на уровне генов) ) горбатого могила исправит ))
А ни как.
Надо было выходить замуж за балогура, балтуна. тогда б комплементов было. Ого го. Вместе с ушной лапшой. Если Он по натуре молчалив его не переделаешь. Удачьки))
говори ему об этом. говори ему комплименты. а еще, говорят - если женщина чего-то не получает, значит есть 2 варианта -
1. либо она не хочет этого.
2. либо - она не заслужила этого, она не чувствует, что достойна этого.
выход - понять чего хочешь и привести себя в согласие с этой мыслью, в данном случае - я хочу получать комплименты - значит - я роскошная, шикарная, прекрасная, великолепная женщина, умопомрачительная хозяйка, и .д... .
Удачи))))
1. либо она не хочет этого.
Удачи))))
Гмм. . если человек с роду не предрасположен к лести, комплиментам, или просто добрым словам. . то как говорится горбатого только могила!
Знайте: доброе слово и мужу приятно
Никак не получается! Сама пытаюсь и ничего))))))) ) Только во время близости слышу чего хочу, ничего видно здесь не поделаешь! Ну еще, когда сама выражаю свои чувства, только тогда слышу в ответ его! Прими его таким и не мучайся, ведь если он с тобой. то ты самая лучшая для него!
Он рядом, это уже комплемент...
постарайся ему об этом тонко намекнуть
Я тоже довольно молчаливый, и из меня выжать комплимент сложно, но когда вижу как жена старается произвести на меня впечатление, тут уж понимаю что надо её вознаградить за её труды и ...
А вы ему записку в карман,, что давно не слышали от него ласкового словца) Мож так дойдет!)
возможно что он просто не бросает слов на ветер... А мы женщины как ЧЕБУРАШКИ любим ушами....
а зачем тебе это надо? если захочет то он сам тебе скажет. но видать дело то в другом)) ) самооценка упала, думаешь что уже не нравишься ему, смотришь на другие пары и завидуешь. ну ничё бывает) ты не одна такая)
судя по тому, что ты скрываешь свое лицо.... он и молчаливый у тебя...
Хочешь комплиментов делай сама хочешь чтобы любили Люби Сама .Отдавай "то" что хочешь получить .
начните с себя вероятно? Делайте ему комплименты и почаще говорите спасибо. Если Вы всегда говорите и даете комплименты то скажите ему прямо. ВАНЯ ты хоть раз спасибо можешь сказать? Ваня ТЫ замечаешь что у меня сегодня новое платье можешь СВОЕ мнение сказать?
не все воспитаны для комплиментов некоторых надо учить ТТ
Сказать ему что Вам приятно слышать комплименты от любимого мужчины.
ИвановыМЫ-порадовали! :)
Просто скажи ему об этом.:)
"Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой" - наверное и здесь сработает) желаю вам достичь желаемого!)
никак