Отношения
Почему дурняшки чаще имеют хороших мужей чем красивые девчонки? Почему мужики перестали ценить женскую красоту?
многие боятся красивых из-за низкой самооценки, поэтому плохишИ рулят
Если ты "дурняшка" на столько же, на сколько и бестолочь, не печалься -- скоро замуж!

если смысл тот же зачем платить больше
О вкусах не спорят
Ну почему же) Ценят, и оценивают)
Сергей Поступной
со стороны. не приближаясь
много денег сливать на маникюры-прически будет )) что не ясно-то?)
Сергей Поступной
красивые не значит озабоченные салонами. красота юывает натуральная
Потому что красавицы не выбирают хороших мужей. Им подавай "мачо", "альфа-самцов" и иже с ними. А по факту они получают альфонсов, моральных уродов всех мастей и т. д. но зато красавцев, ничего что без денег. Или полного отморозка, зато при деньгах.
Сергей Поступной
это бред. хорошие к красивим даже не подходят вот и приходится хоть за урода цепляться морального чтоб родить успеть
красивые чаще развратно - гулящие а зачем она такая нужна грязная то )))
Сергей Поступной
наоборот. стахоёжки гулящие. им кто не предложат они сразу на хуе вертятся. а красивая себе цену знает
это тебе так кажется
Сергей Поступной
нет
красивые зазвездились и не ценят хороших...
Сергей Поступной
наоборот всё
Любой Нормальный мужчина со временем начинает понимать. что сексинтерес быстро заканчивается. а жить надо с Человеком. то есть как минимум. с умным
А по жизни "дурняшки" вынуждены быть умными.
К сжл. "красавицы" чаще всего уверены. что одной внешности вполне достаточно чтобы мужчины их всегда Хотели.
Поэтому оставляют свои мозги в "неприкосновенности".
Мужики так говорят. с одними мы спим. а на других-женимся.
Потому что характер важнее красоты и ценится больше. Поэтому парни и выбирают девчёнок с классным характером, чем кукол тупых.
Потому что красивые девушки изначально сами не ценят хороших парней, смотрят не на красоту души, доброту и ум, а гонятся за деньгами и внешностью. А во-вторых от девушки очень сильно зависит какой будет семья и мужчина в ней, а у дурнушек часто оказывается достаточно мудрости и терпения чтобы создать хорошую семью, там мужчине хорошо, он здоров нравственно и физически т. е. хороший ) Жаль, что часто красивые девушки оказываются такими суками и их внутренний мир так сильно контрастирует с внешностью, ведь красоту мы любим и когда смотрим на девушку изначально оцениваем ее внешне.
Сергей Поступной
мужики вообще отморозки в 95 процентах и ни чё терпят же их бабы
любят не за красоту а за характер кросота уйдет и что останеться??
Сергей Поступной
характер тоже уходит. сразу после штампа. ха ха
они думают что у красотки по-любому уже кто-то есть, и не рискуют знакомиться
Как говорят " Красивая жена пусть будет у соседа"
Я вообще стараюсь от малознакомых (да и вообще) девушек в реале держаться как можно дальше, чтобы случайно меня не обрызгали слюной, ведь, мало ли, вдруг она незадолго до этого сосала чей-то член, а зубы после этого так и не почистила.