Отношения
вот у меня вопрос на который бы хотелось слышать ответ более такой психологический
почему люди говорят что им все равно? почему они так говорят? нужно ли верить или реагировать на эти слова??
вот смотри - мне все-равно что ты есть! но мне не все-равно как ты это поймешь!
Мне не все равно. Мне насрать.
а может им и правда все равно?
потомучто им все равно
Потому что им не все равно)
иногда люди так говорят, когда им действительно се равно
а иногда нет, на самом деле за этими словами подразумевают что им вовсе не все равно
А не надо заостряться на чужом, это их дело.. . Дело каждого - смотреть за своей жизнью.
верьте) не нужно искать подтекст в таких словах..
Потому что людей много, потому что это еще защитная реакция у каждого бывает по разному, некоторые хотят что бы ты показала свои эмоции и так далия
это может быть как правда, так и ложь. некое убеждение себя в этом, чтоб не было больно
Сложно сказать однозначно. Часто такое могут сказать, когда хотят намеренно уколоть. А если разобраться в сути самого явления, то реально нет людей, которым всё "все равно". Реагировать тоже можно по-разному, смотря при каких обстоятельствах это произнесено и с какой интонацией.
Обращу Ваше внимание на тон, при котором это произносится (и вообще любые выражения) . Научитесь понимать слова не как буквы, а объемно (т. е. тональность, тембр, жестикуляция, паузы и выдержки, громкость) и всё будет хорошо! )))
Удачи!
Вопрос не корректный. Здесь многое зависит то, на что именно им всё-равно....