Отношения
ребят как думаете в чем преимущество мужей жен разных национальностей?
ну может по опыту знаете? например восточные парни вспыльчивые ревнивые и мелочные жена тем более славянка для них собственность обязанная им чем то а девушки хитрые себе на уме
Всё очень индивидуально. Даже среди руберойдов есть достойные мужья. Есть примеры, где муж любит, уважает и ценит свою жену и мать, потому что вырос с нормальным отцом. Многое даже не от нации зависит, а от воспитания. Если мальчик растёт и видит, что отец любит и уважает свою жену, значит от вырастит достойным мужем. А нынешние "родители" всё больше напоминают конвеер для производства моральных уродов. Мужчина не уважает никого и ни во что не ставит, и выращивает такого же сына, или дочь, из которой и вырастает шкурка, по высасыванию соков, потому что оба считают это нормой.
Вообще не люблю кавказцев из за их дискриминации к женщинам. Знала таких, аж разорвать их охото. Короли жизни прям https://youtu.be/1ZBiewbOeas
Анна Аксенова
которые в городе ищут дурочек и спят с ними в пк клубе потом понтуются как он русской ходовую часть смазал урод блин
Национальность определяется средой обитания, а не культурным аспектом. Русьню к хачам закинь с рождения и таким же женоненавистником с уязвимой самооценкой выростит
И хача к русьне и вырастит синяк в майке-алкашке
Роман Урюпин
а как же гены в крови
никак не проявят себя ?
Анна Аксенова
проявят гены влияют на характер менталитет итд тягу к чему то
В рф это обычно более обрусевшие. Знаю несколько смешанных. Так что женщин никто не придавливает... и если у самой пары в принципе хорошие отношения. То у родителей... чаще всего бомбит. Зависит много от конкретного человека и его семьи. Воспитания. Отношения к русским.
Анна Аксенова
мне как почти русскому нужна только русская никаких вост . баб не смогу с ними поладить ну никак
Анна Аксенова
не будем за это цепляться) если культура общая и взгляды то все ок
У нас они живут долго и счастливо дополняют друг друга. У нас это туркмения
Анна Аксенова
туркмен и русская интересно
Ни в чем, может агрессивностью, мне бы - русскому, не особо приглянулась татарка. Некоторые сбежали от папика и ищут себе "надежного" мужика. Ну кароче, русским мужикам, баба только с деньгами.
Анна Аксенова
татарки мозги компосируют костиочки перемалывают похлеще хохлушек