Муж Прям очень Интроверт
Ну а жен оч общительная
Отношения
Как вы думаете возможны отношения между муж. интровентом и жен . Экстровертом ?
Не бывает интровертов. Бывают комплексы.
Закомплексованный и нормальный могут построить отношения, вполне.
какае ты матерные слова говоришь, скажу что не знаю, тк не охота искать, что эти слова обозначают
Это вообще то идеальное сочитание.
ему такая вряд ли подойдет... пусть ищет такую же клушу, вместе сидеть дома, ойкать что все плохо и ничего не надо
Сабина Салахова
А разве интроверт = ойкать, как все плохо, и при этом ничего не надо?
Да. Мы с мужем такие
при условии что экстраверт захочет "тянуть" за собой "печальку", мало ли, вдруг что то в нём заинтересует
"Любовь зла..."
Ой, я жизнь 2 лидеров наблюдал в браке. Срутся, бьют друг друга, разрушают мебель - а потом на тех же эмоциях и ебутся. В семье должен быть 1 лидер. И если лидер тупая баба - жди беды.
Вероника Руденко
на лидеру тупую бабу даже не стоит, их никто не трахает.
Нет.
Знала такую пару, девушка была ну очень общительная и вообще позитивчик, а парень нудный и необщительный ( тоже называл себя экстравертом ),как итог девушка его пыталась на улицу вытянуть, кино, театр, каток но увы парень морозился так как не любит скопление людей и вообще нахождение вне дома.
Зато обижался если она ходила гулять куда то, по его логике если они в отношениях то она ДОЛЖНА сидеть с ним рядом дома, в итоге расстались через пол года и девушка еще долгое время приходила в себя, говоря что такие отношения ее вымотали морально и с ним в отношениях у нее было только уныние и какая то депрессия.
Елена Сипина
Это их опыт. Мы с мужем 7й год вместе, и все у нас отлично