Отношения
Не люблю мужа и дочку. Они мне будто чужие. Муж опостылел, а дочка в 9 лет вообще ни во что не ставит и на все - Отстань
Бросай их, мужика на сайте знакомств найди.
Замужем три года, вначале муж был совсем другой, а сейчас... ковыряется в носу, будто ищет клад; пердит везде, где только можно; каждый вечер почти ест этот долбаный чеснок — видите ли, иммунитет поднимает! Разжирел так, что аж бока вываливаются, и титьки первого размера стали, зубы стоматологу показывать совсем не собирается, вообще напрочь к докторам не идет. Даже смешно, но муж запустил себя; так противно еще, когда ночью после всего этого он лезет ко мне...
@beshort_official
Не справились с воспитанием, в этом целиком и полностью ваша заслуга.
Петр Сотников
А муж к ребёнку отношения не имеет, не? Это его заслуга так-то
жаль... их.
любовь - это вложенные труды, забота и внимание с вашей стороны. Они трансформируются в крепкую привязанность к близким, и если непонимание между супругами я еще могу понять, то не любовь к собственному ребенку это ваша личная несостоятельность, как матери. Еще печальней, что вы этого даже не понимаете. А дочку действительно жаль.
А вопрос то в чем?
Муж ладно, а с дочкой надо контакт найти
Не удивила, вы многие ищите принцев, а находите все время очередного козла, который не работает, пьёт и бьёт, где вы таких проходимцев всегда умудряетесь найти!?
Разводись с мужем, оставляй ему личинку, плати алименты. И не слушай всяких моралфагов
Тут скорее дело в вас. Может вы сами от них устали и не хотите этой ответственности, хочется убежать далеко и навсегда. Займитесь мужем сами, и вдвоем займитесь воспитанием дочери. Если сейчас ни во что не ставит, дальше будет хуже.
С кем-то удается дружить, с кем-то нет.
Не все супруги дружат, не все родители дружат со своими детьми.
Не все умеют дружить. Учиться надо.
плохая ты мамаша и жена...
Сходи в церковь, грешница! Нет тебе оправдания. Медитируй, очищай своё внутреннее пространство от тяготы душевной, которой ты давишь на них. И окутай хотябы ребёнка заботой.
Развелись, уйди с семьи и живи как хочется
Мда... какая ты после этого женщина? или в конце концов мать?
Санёк Рбченко
Обычная женщина. У неё XX-зромосомы и соответствующие половые признаки.
А мать она, потому что имеет ребёнка, очевидно, по-моему